перейти к публикации
44 комментария к публикации

Красноярским призерам Олимпийских игр хотят увеличить выплаты: пожизненно до 20 тысяч в месяц

Гость
22 ноября 2016, 19:24
а про ветеранов войны и ветеранов боевых действий и локальных войн как всегда забыли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2016, 19:09
При колоссальном дефиците бюджета города и края не знают куда деньги потратить?
Гость
23 ноября 2016, 10:10
Лучше бы детский спорт субсидировали, а то с детей сдирают каждый месяц за занятия в секциях по несколько тысяч плючс разные сборы на всякие федерации и снаряжения. На соревнования поехать, никакой спорткомитет не помогает, все с родителей деньги собирают.
22 ноября 2016, 22:01
я конечно с уважением отношусь к достижениям спортсменов, но не понимаю возведение их в культ "небожителей", ведь от их побед бензин в стране дешевле не становится, и хлеб лучше не родится.
Гость
22 ноября 2016, 19:24
просто эти спортсмены ни на что не способны более - ни знаний, ни умений, ни денег заработать, отчемпионил и на пенсию
Гость
23 ноября 2016, 03:02
Любой спортсмен достигший внушительных результатов(тем более топ3 олимпийских игр) сам до старости может себя прокормить.
22 ноября 2016, 18:52
Паралимпийцам согласен! но вот просто олимпийцам уж позвольте!! я все понимаю заслужили потом и кровью победы!! но ! в первую очередь это личное достижение вершина славы!! но пожизненно за нее получать что то!))
23 ноября 2016, 09:11
Да, спорт это такая же работа как у всех, больше даже бизнес. И почему, если они не могут себе заработать сами, должны из бюджета общего им отстегивать? Лучше бы спорткомплексы для людей делали.
Гость
22 ноября 2016, 18:41
и повышение тарифов ЖКХ, цен на бенз на все эти блага. Спасибо тем, кто проголосовал за некую партию
Гость
23 ноября 2016, 09:55
не пойму за какие заслуги! они что нас кормят или что? землю пашут? уголь добывают? хлеб пекут?
Гость
23 ноября 2016, 10:14
Слишком много денежного внимания уделяется спортивным призерам, будто от этого в стране жизнь лучше станет. Кроме того, когда на кону стоят такие призовые, да еще и пожизненое содержание велик соблазн принимать допинг и у тренеров и у спортсменов. Доходит до того что тренер по борьбе в Рио спортсменке физиономию начистил за то что по ее вине он лишился призовых. Лично я против такого спорта
Гость
23 ноября 2016, 21:31
Средний возраст Олимпийца? До 30 лет. О каком посвящении всей жизни спорту Вы говорите?
Гость
23 ноября 2016, 12:03
Ну на 40 человек для нашего края это не такие уж и большие деньги, конечно ветераны, и некоторые прочие группы заслуживают пожизненые выплаты и гораздо бальше чем олимпийцы,но на это и денег надо гораздо больше, и это уже другой вопрос, олимпийци определенно тоже заслужили эти деньги, человек всю жизнь посвятил спорту, выступал за свою страну, и вот ему уже за 40, и ему некуда деваться, он болтьше ничего не умеет, вы не представляете сколько бывших олимпийцев живет в нищите!