«Район как помойка»: жители «Взлётки» и «Солнечного» жалуются на горы мусора после ухода «Сороежки»
22 ноября 2016, 16:40
Гость
22 ноября 2016, 16:55
Ну а что вы хотели?выдавили фирму с рынка,вот она и ушла забрав за собой своё имущество.
Гость
23 ноября 2016, 08:37
Когда вернулся в город,как раз упала стена на авто,а потом в больницу на старика.Все умерли,как вы помните.И когда я увидел,как ведется расследование,что виноватых как бы нет,все само собой как бы,и мэр остался на своем месте,да вобщем все остались на своих местах,я отчетливо понял главное,с этой администрации городу ничего хорошего не сулит.И если проследить новости за каждые пол года - ситуация хуже и хуже.
Гость
22 ноября 2016, 20:56
У нас в любой сфере, любого города, во всех направлениях, просто какойто лютый бардак, вечно денег нет, ответственных нет, а как только люди начинают возмущаться так сразу чиновник либо говорит что денег нет (sic!), либо обвиняет любого другого, ну а если совсем худо, то увольняется на другое чиновничье место... и ничего ты с этим неподелаешь как бы не старался (gg,wp)
а до появления "Сороежки" на просторах города, люди мусор в кладовках что ли хранили?
Это конечно ложь пендрёж и провокация, говорить о том, что "Сороежка" занимала лишь 10-12 % городского рынка по вывозу мусора, но и панику поднимать не с руки, люди сами себе под окнами свалку создают. складируя отходы. До "Сороежки" кто-то работал, вывозил мусор, и не было паники, а тут надо же, привыкли к хорошему.
Когда я была мелкой, чтобы вынести мусор, нужно было в определенные дни не проморгать мусорную машину в определенное время, баков не было и девать мусор тоже было некуда. И ничего, жили не тужили, мусоровозку сторожили:)
Это я к тому, что вопрос решаемый.
Жесть!
Ещё и экономят на тепле в этом году, батареи холодные!
Гость
22 ноября 2016, 17:18
Ну так она и была помойкой, теперь это помойка с мусором.
Гость
22 ноября 2016, 19:13
Конкретный беспредел! Ведь до того, как Сороежка пришла на этот рынок у людей уже стояли контейнеры. Куда компания их дела? Я понимаю, что своё забрать имеют право. Но и людям-то вернуть старые контейнеры нужно было. А так получается, старые сдали в металлолом, руки нагрели, а сейчас ещё и антисанитарию развели - ветер и собаки всё растящат.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%«Район как помойка»: жители «Взлётки» и «Солнечного» жалуются на горы мусора после ухода «Сороежки»