перейти к публикации
36 комментариев к публикации

78 % красноярцев поддержали запрет на увольнение работников с ипотекой

Гость
21 ноября 2016, 08:27
уволить не уволят, а если надо будет, давить будут так, что сам уйдёшь
Бред полный, а если работник с ипотекой начал бухать? Или не работать? Да и работодатель может снизить зарплату по минимум и всё.
Гость
21 ноября 2016, 08:44
Государству все равно , как его народ проблемы с жильем решает, а частник должен брать на себя такую ношу. Он частник, ему решать выгодно нанимать дальше на работу или нет и кого, хотя есть сентиментальные благодетели. бред
21 ноября 2016, 09:32
будут срочные контракты на пол года например или контракты подряда определенной услуги. Итак пол страны так работает, теперь все будут переходить, лучше от этого не станет.
Гость
21 ноября 2016, 08:28
Ну давайте подумаем, кто вас после такого на работу возьмет вообще? тока гос. структуры... Иначе работодатель на 15-20 лет получает работника который на работу может не ходить- не уволят.
Гость
21 ноября 2016, 09:24
Когда приходит новый директор, обычно меняет команду, и ему глубоко все равно что люди в ипотеке... Правильно написал один из коментаторов: если решили уволить - завалят работой, начнут жрать, лишать премий и человек сам уйдет.... Как тут будет работать закон?
Гость
21 ноября 2016, 08:31
Ну все теперь срочно беру ипотеку и "забиваю" на работе на работу, и меня не получается уволят!
Гость
21 ноября 2016, 08:39
Бредовый законопроект.....взял ипотеку и на работу ходи только за з/п:-)))
Гость
21 ноября 2016, 08:44
Это замечательно! Берёшь ипотеку на минимальную сумму на 25 лет, гасишь ее на следующий день до минимальных значений досрочно и платишь по 200-500 руб в месяц, зато броня от сокращения.
Гость
21 ноября 2016, 09:14
Удивительно. Зашел в комментарии увидеть крики "верно!", "ура!" и тому подобное, а тут все адекватные. И даже с Мудрым я согласен на 100%. Чудеса.
Гость
21 ноября 2016, 08:46
Если не думающий человек добровольно влез в долги на 20 лет и плохо выполняет свою работу или просто мне не нравится,то почему я его должен терпеть и не могу уволить?Очередной глупый закон от едра.
Гость
21 ноября 2016, 09:11
Статья должна называться "Я пиарюсь" (с). А бредовый закон - лишь повод.
Гость
21 ноября 2016, 11:22
Глупо судить по "вершкам". Где полный текст законопроекта посмотреть можно?
Гость
21 ноября 2016, 10:40
ипотека-личное дело каждого!
Гость
21 ноября 2016, 09:50
Очень глупый закон . Может быть примирительно только к гос структурам , но никак не к частным .
Гость
21 ноября 2016, 11:06
пфф, я как только узнаю что работник хочет взять ипотеку начну ему всячески саботировать процесс. справки выдавать максимально долго, когда банк позвонит узнать как дела у сотрудник скажу что работник он так себе и стоит в списках на сокращение и ему никакой банк тогда ипотеку не даст, а не было б угрозы кобалы то может и поднял бы зп. отношения работник-работодатель ухудшаются не потому что одна из сторон этого страстно желает а потому что цены на всё растут, работник хочет больше денег, а бизнес обкладывают налогами и терроризируют проверками в следствии чего он уменьшает по максимуму затраты и экономить.
Гость
21 ноября 2016, 09:48
зачем работать ?
Гость
21 ноября 2016, 08:29
Нвивных юношей все также одни иллюзии питают, а учитывая сегоднящнее инфантильное поколение 26-35 летних -питают вдвойне)))))
Гость
21 ноября 2016, 09:40
Вы тут все странные. Написано же, "предлагается ограничить право работодателей увольнять сотрудников с ипотекой". Это же не означает, если у тебя ипотека, ты становишься неприкосновенным и уволить тебя ни как нельзя.
Гость
21 ноября 2016, 09:42
хороший законопроект! поддерживаю!!!