Лето красное делили КрасКом,зимой будут порывы устранять.
Гость
14 ноября 2016, 13:54
Пошёл дождь -> потопы на улицах, размыв дорог, разрушение стен. Пошёл снег -> каток на дорогах и улицах, сугробы вдоль разделительных полос, пробки. Грянул мороз -> трубы стало прорывать, горячую воду теплее сделать надо... Хорошая погода, ясное солнышко, безветренно -> город в смоге... Что еще в этом городе должно зависеть от погоды?
Гость
14 ноября 2016, 14:17
я думал они летом выключают воду по 10 дней как раз для того чтобы потом таких прорывов не случалось, но видимо я ошибался, я же не эксперт.
Гость
14 ноября 2016, 13:57
И это только пока -18..
Гость
14 ноября 2016, 18:39
Пока гром не грянет,мужик не перекрестится,вот и грянул,а креститься поздно..
Гость
14 ноября 2016, 14:01
опять двадцать пять!
Гость
14 ноября 2016, 19:34
Естественный процесс износа ,трубы не в один день уложены и рваться будут по кругу . Плохо,что это зимой случается ,а за 10 дней весь город никак не заменить .
Гость
14 ноября 2016, 16:15
у нас как всегда,все стабильно...в дождь и снег ложим брусчатку и асфальт.как положим асфальт,значит скоро под ним начнем менять трубы...живем в сибири,но мороз и снег нечаянно нагрянут...незнаем чем и как убрать снег и и подсыпать улицы...проводим гидро испытания на сетях,но при первом морозце все рвет и отовсюду бужит...надоело уже...
Гость
14 ноября 2016, 18:24
может наших специалистов направлять к соседям учиться управлять краем и городом? В Тюмень, например, или в Кемерово. Или к нам от них присылать на работу? Ну не может же быть таким разным подход в пределах одного региона?
На Юности-Ползунова одна авария. А на Каменном другая. Ну и скорее всего по всему городу такие локальные ЧП. Слишком резко холодает, грунт промерзает так сказать не постепенно, гнилым трубам этого хватает.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
762мм 70%На правобережье произошел порыв трубопровода: два десятка домов — без холодной воды