перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярские полицейские не принимают заявления от потерпевших чаще всех в стране

14 ноября 2016, 11:46
Гость
14 ноября 2016, 12:10
Я давно уже не верю в полицию. Три раза пришлось стакливаться с полицией и каждый раз хуже другого. Для меня это не тот орган, откуда надо ждать помощи
Гость
14 ноября 2016, 12:30
Пытался сдать в ГИБДД заявление, они ответили что лично от граждан не принимают заявления, только по почте или курьером. Что за бред?!
Гость
14 ноября 2016, 12:27
по своей глупости и еще в молодости столкнулась с мошенничеством в интернете, оплатила покупку сразу. ее не получила. потом меня забаннили. Пошла в полицию ,чтобы подать на заявление по факту мошенничества. Мне сразу сказали, что подавать смысла нету , отговорили,как могли. вышла разочарованая. попрощавшись с своими денежками
Гость
14 ноября 2016, 12:44
Полицейские последние люди кого можно звать на помощь, по-моему проблем только лишних от них и испоганенное настроение. Зачем вообще налоги платить непонятно, если ни бесплатной медициной, ни полицией воспользоваться невозможно
Гость
14 ноября 2016, 13:35
Полиция??? Не, не слышал о таких. "Это потеря потерь" из всех органов власти и вообще мест, где вам за ваши деньги могут помочь!!!
Гость
14 ноября 2016, 17:36
Нам однажды так ответили "будут убивать,вот тогда звоните,и заявление пишите".
Гость
14 ноября 2016, 13:11
Принцип выживания в этой стране - отказывают одни - идешь к тем, кто над ними. Настойчивость или знакомство открывают все двери в оплоте демократии.
Гость
15 ноября 2016, 13:31
в Емельяновском р-не отказался принимать заявление, после жалобы в прокуратуру принял, но ничего не сделал. в итоге пришлось вставлять заднее стекло за свой счет( ps. данные на виновника адрес, фио, №телефона и пр. ему дали при обращении.
Гость
14 ноября 2016, 13:41
Полиция - есть отражение нашего общества! Какое общество - такая и полиция! Хотите сильную и здоровую полицию! Приведите в порядок общество, его ценности , традиции!