"Нет тела - нет дела", - видимо так предпочитают считать в полиции.
Гость
10 ноября 2016, 04:09
Что найдут женщину. Кто искать-то будет?! Полицию "оптимизировали" до крайности, у неё не хватает человеческих ресурсов для полноценной работы.Отсюда, и разгул преступности такой, что волосы дыбом поднимаются от сообщений Вот, и ищут волонтеры в силу своих возможностей.Как бы хотелось, чтобы она оказалась живой!
Гость
9 ноября 2016, 14:20
Конечно, доказательств недостаточно. "Вот когда вас убьют, тогда и приходите". Это профилактическая работы нашей полиции.
а если привлечь как подозреваемого и снять отпечатки, проверить их наличие дома у пропавшей...ну хоть что то делать? и как вообще такое может быть, обращения в полицию были но полиция о них не знала и ищет ее по городу? жуть конечно..
Гость
9 ноября 2016, 14:56
вопросов к полиции всё больше..
Гость
9 ноября 2016, 14:57
Полицейские обязаны начать предварительное следствие по свежим следам, пока не смыли отпечатки пальцев и не уничтожили другие вещьдоки (следы от обуви и грязь с этой обуви и т.д.).Бездействие полицейских считать как содействие в преступлении и наказывать в уголовном порядке с вычетом зарплаты за период бездействия.
Гость
9 ноября 2016, 15:51
Неужто полиция не может нарика прессануть? Как минимум в его квартиру попасть с обыском
Гость
9 ноября 2016, 15:06
Отпечатки уже смыла нет искать, там всё затоптали-изляпали, начиная от детей, заканчивая корреспондентами. Браво полиции, опять же
Гость
9 ноября 2016, 16:54
Вот так и звони,пиши в полицию про то где продают зелья и где притоны и тэ дэ!
Гость
10 ноября 2016, 11:12
кошмар, конечно, у нас на неадекватных соседей вообще, похоже, управы нет. Знакомая тоже страдает от соседей, в полицию обращалась - пока результата нет.
Еще предположение, если зрение не очень, то могла и в колодец провалиться.
Я сам это испытал. когда провалился в центре города в колодец в дождливую погоду. Щелк и тебя нету, никто и не заметит.
Гость
9 ноября 2016, 16:05
Работающая пенсионерка получает пенсию и зарплату.Зачем ей займы, тем более быстрые т.е. преступно-мошеннические?! Кстати, в администрациях зарплаты у всех нехилые... Да и возраст у женщины, 56 лет, - с умудрённым жизненным опытом, чтобы связываться с мошенниками!!! Так, что ваше предположение не выдерживает никакой критики.
Гость
10 ноября 2016, 09:13
То есть на Столбах так никто и не искал.
Гость
10 ноября 2016, 00:28
Эта история вам, уважаемые читатели НГС, ничего не напоминает?
Гость
9 ноября 2016, 17:49
т.е. когда сосед угрожал - не было повода заводить уголовное дело. а когда женщина пропала, то в полиции не уловили никакой связи??? слава Путину.
Гость
9 ноября 2016, 14:55
Может, кредитов по быстрым займам набрала, расплатиться не может да скрывается теперь?
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
763мм 71%Пропавшей по дороге с работы угрожали накануне исчезновения