перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Водители-торопыги нелепыми авариями поставили в гигантские пробки Октябрьский район (видео)

Гость
8 ноября 2016, 21:26
Я в этой пробке почти 2 часа простояла😡 сколько борзоты и "самых умных" на встречку лезут, это ужас просто! Люди! Мы все спешим! Нас всех дома ждут! Почему вы думаете, что вам нужно и можно больше других?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2016, 20:41
собрание "проскачунов"
Гость
8 ноября 2016, 20:23
Слишком большое скопление королей дорог на квадратный метр.
8 ноября 2016, 20:06
Три хаха! Автоджентельмены )))
Гость
8 ноября 2016, 22:22
Это был АД, а не пробка.
Гость
8 ноября 2016, 21:11
Отличное вождение! Передаю привет особо "умным" водителям которые едут прямо с левого ряда на этом перекрестке! Очень мне нравятся Ваши маневры перед мной во время движения ! Как понимаю бесполезность видеокамер на этом перекрестке налицо ? Ха ха потратили не один миллион контроль без толку
Гость
8 ноября 2016, 20:11
зеркала? не не слышал!
Гость
9 ноября 2016, 09:34
там постоянно наглые лезут с крайнего левого во вторую полосу, объедут всех и лезут, в этом месте перестраиваться вообще нельзя, там сплошная, или наоборот как с этим беленьким получилось с крайней правой налево хотел всех проскочить и встать, иначе какой смысл ему было тут перестраиваться))) и не надо говорить что не знают, все всё знают :D из за таких водятлов страдают все!!!
Гость
9 ноября 2016, 07:21
А ведь правда - мелкое дтп на одной дороге ступорит полгорода в пробке.. Это же серьезный вопрос к нашим властям, которые поют на площадах и медпункты открывают.
Гость
8 ноября 2016, 23:46
Жуть. а если едешь и в туалет сильно охота как ааааааа,странно почему не приехали автор комиссары быстро????? Они же появляются очень быстро как тока стукнулись
9 ноября 2016, 00:06
И ведь ни кто из стоявших в пробке не подаст в суд на виновника ДТП. Обоим виновникам ДТП надо вчинить иск. Но это если по нормальному.
8 ноября 2016, 23:40
Продолжайте! Продолжайте в том же духе! :)) Мне нравится смотреть на это действо. Накажите себя ещё сильнее:))
Гость
8 ноября 2016, 21:21
Да, накосячили по полной, да, зеркалами пользоваться не умеют. Но все равно, согласитесь, ненормально, когда одно ДТП вводит в коллапс пол города? Тут не только в водятлах дело.
Гость
9 ноября 2016, 08:10
За это им просто огромнейшее "спасибо!" Я вчера с центра города в Ветлужанку ехал аж 2 часа! Только в 19:00 приехал с работы. Хотя, обычно, приезжаю к 18:00.
8 ноября 2016, 22:02
Да ладно вам!!! Это все коммунальщики к зиме не готовы!!! У нас они всегда виноваты;)
Гость
8 ноября 2016, 23:08
Если внимательно посмотреть тот что на белой иномарке перестраивался в средний ряд, он то и мог избежать аварии, тот что на темной иномарке его не видел так как (белая иномарка) была в слепой зоне.
Гость
10 ноября 2016, 15:37
Федор-Федор, ну тогда получается что Вы и есть тот самый человек который создает пробки, что плохого в том чтобы пропустить автомобиль, тем более тот который пытается объехать ДТП? Некрасиво это Федя, вот скажем девушке ты дверь откроешь и пропустишь ее вперед, ведь так? А если девушка в машине пытается перестроиться перед тобой то нет?-)
Гость
9 ноября 2016, 16:49
Ребята, ну вы смешные ей Богу, вроде сибиряки вежливые люди, а тут элементарно, первая авария оба не правы, ну а второй шедевр, стоит машина с поворотником, влазит в поток, а едущий взади тупо бьет ее, ну просто человек не хотел пропустить настолько что лучше пусть будет ДТП-) В Москве даже так не принято, люди пропускают "торопыг", зачем быть такими эгоистами?-)