так и хочется сказать : О спорт ты жизнь , но только не в этом случае
смею предположить и вряд ли ошибусь в прогнозе , то сейчас появится пара барышень с конфетными никами и с типичным остервенением начнут доказывать не компетенцию в профессиональном спорте. извиняйте барышни, но свой КМС я заработал честно и самое важное именно в спорте!!!!, а не в какой то пижне так , что имею право.
вы уж барышни извините за мой консерватизм и весьма циничный комментарий, но можно долго писать в комментариях лапочка , красотка и пр няшные ахи вдохи-вздохи, но пожелать искренне побед и олимпийских успехов ну не то , что бы язык не поворачивается , но и рука тоже. рад исключительно за девушку , но все таки :
футбол, хоккей , бег , прыжки с шестом и без , плаванье, горные лыжи, биатлон и пр пр пр - вот это называется СПОРТ!!!!!!
а конкурс загорелых частей тела ( хоть они и весьма не дурны и не спорим об этом ) пластической хирургии , я смогу в любом клубешнике посмотреть
да и барышни прежде , чем наброситься с гневными комментами , то в ступать в спор , что это спорт и здоровый образ жизни я не собираюсь , да это спорт , да это здоровый образ жизни , но только , когда он стимулируется желанием и без стороннего вмешательства нож хирурга , силиконовые прокладки и стероидное питание - это уже не спорт.
Гость
24 октября 2016, 16:23
Очень крутая
Гость
24 октября 2016, 22:49
девушка сама выбрала свой путь и (!!!) добилась в своей работе успеха,признания! молодец! а кто брызжет ядом зависти и не понимания, ответьте сами себе, а что же стоящего добились вы?)) шахматы тоже спортом сложно назвать,но ведь называют)) всем побольше чуткости и умения порадоваться за ближнего
Гость
24 октября 2016, 14:55
Красотка!!!:) молодец! удачи!
Гость
24 октября 2016, 18:05
Молодец! Побольше бы таких стройненьких и упругих, чем таких, кто с отвисшим пузом, щеками и тройными подбородками.
Относится и к мужчинам, и к женщинам.
Рыхлое тело не от здоровья и к тому же выглядит очень неухоженно.
Чтобы выглядить, как эта девушка, недостачно даже походов в спортзал. Все эти конкурсы - кончик видимой части айсберга, а то что вы не видите - это каждодневный рацион из куриных грудок и творога, постоянное использование фармацевтических препаратов, ибо женский организм намного лучше набирает жировую массу, чем мышечную. Кубики на прессе без "химии" у девушки так вообще маловероятны и вдобавок постоянная жизнь в тренажёрке, с выполнением одних и тех же присядов и жимов. Из-за всех этих рационов с "химией" у девушек происходит гормональные проблемы, постоянные депрессии, и такое впечатление, что ПМС принял хроническую форму.))))) Так все эти картиночки с накаченными загорелыми девочками с упругими попками в обтягивающих трусиках не более, чем маркетинг. Я даже не беру вопрос цены занятия таким видом спорта..., а другой чаше весов бутылка пива по акции за 28 рублей. Я хожу в тренажёрный зал, но занимаюсь без фанатизма.
Гость
24 октября 2016, 14:53
почему выход на сцену в купальниках женщин без кубиков по телу называют конкурсом красоты, а тоже самое с кубиками уже спорт?
Гость
24 октября 2016, 14:58
умница!
Гость
26 октября 2016, 16:57
порадуемся за красноярку, но почему то она выглядит старше своих лет, надеюсь это просто не удачный макияж.
Гость
25 октября 2016, 09:23
Легко говорить, когда про этот спорт вы ничего не знаете. Вы только учитываете внешний фактор но не смотрите на спорт изнутри. А ведь мало кто знает о том, что тут важна каждодневаная работа над собой, правильное питание, отработка дефиле, позинг, подводка к соревнованиям, сила воли выступление на сцене, Про кубики тут кто то говорил. Для интересующихся можете почитать критерии судейства фитнес-бикини, кубики вы разглядывайте на бб и пляжниках, но никак не на фитнес-бикини. Каждый выбирает сам чем и как ему заниматься, а говорить что это не спрот, это как минимум бред. Вы сами попробуйте подготовиться хотя бы к одним соревнованиям, а потом говорите спорт или не спорт. А Ксюша молодец она уверенно шла к своей цели и добилась ее.
Гость
25 октября 2016, 11:01
Уважаемые! Завидовать надо молча!:) Мне нравится красивые и подтянутые люди! А не мешки! Посмотрите на себя в зеркало! Молодец Ксюша, удачи!!! Красавица! :)
Силиконовая грудь,вставные зубы...я ничего не понимаю в красоте...
Гость
25 октября 2016, 13:10
а тверкать она умеет?
Гость
24 октября 2016, 15:14
Фигура шикарная, молодец, много трудится над собой. Но, есть одно замечание, ребра не должны просвечивать, смотрится немного нездорово, напоминает анорексию... а так все здорово, удачи!
Гость
28 октября 2016, 18:53
Умница!! Поздравляем!!
P.S. А хороший фотограф, на вес золота))
Гость
24 октября 2016, 16:08
Представляю - МС России по фитнес-бикини)))))))))))) Это вид спорта???
Гость
24 октября 2016, 15:35
Парень хороший на фоне ) а девушка надеюсь только в период соревнований так выглядит (косточки-ребрышки просвечивают), а в повседневной - лучше.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Спортсменка из Красноярска стала чемпионкой России по фитнес-бикини (фото)