перейти к новости

Водители раскритиковали короткую дорогу от ЖК «Орбита» до 4-го моста (фото)

21 октября 2016, 11:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
21 октября 2016, 11:55
А это забавно, что водители критикуют "строительную" дорогу, на въезде на которой стоит КИРПИЧ...дороги как бы нет - но она как бы есть...Едут на свой страх и риск по козьей тропке еще и жалуются - и смех и грех...
Гость
21 октября 2016, 11:56
нет улицы - нет проблем!
21 октября 2016, 17:28
Странный народ. Если дорога техническая, значит она нужна для каких-то служб. Для всех остальных стоит "кирпич" и нечего под него лезти. Если поставить бетонный блок, то службы, которым эта дорога нужна, воспользоваться ей не смогут. С тем же успехом, вместо бетонного блока можно и трактором пройтись, перепахать все. И блоки тратить не нужно.
Гость
21 октября 2016, 15:55
В США есть построенные дороги, но которых нет на карте, забыли нанести. В РФ есть дороги на карте, но по факту нет😂
Гость
21 октября 2016, 20:00
Абсолютно не понимаю, что мешает открыть проезд через "Краслесмаш". Мээээр! Слыыыышииииишь?????
Гость
21 октября 2016, 12:26
В принципе дело каждого принять решение "ехать или не ехать", будь он на танке или на "Оке" и ведомства тут ни при чем. Народ раскатает "проселки" и "тропки", а кто-то нз них отвечай ! На это голова должна быть у того, кто хочет принять решение "А смогу ли я тут спуститься (подняться) ?"
Гость
21 октября 2016, 12:37
Когда машина слетит с горы, сразу найдут меры, ответственного за этот участок, и установят бетонные быки. А пока , катайтесь на свой страх и риск.
Гость
24 октября 2016, 08:24
Надо камеру туда поставить, а потом делать подсчеты, сколько машин оттуда красиво навернется =))
Гость
21 октября 2016, 16:13
Если встали на крутом подъеме, а машина отказывается ехать дальше и назад опасно рекомендую выйти и стравить давление в шинах. Тем самым увеличится пятно контакта
Гость
21 октября 2016, 22:37
Я не сторонник политике мэра, но что значит открыть проезд через Краслесмаш?? Это вообще то предприятие, как вы себе представляете по ее территории открыть дорогу общего назначения? На ней нужно установить знаки, разметку и прочие погремушки. А если ДТП произойдет у кого либо? Как его будут оформлять? как ДТП на парковке? А это значит что можно ехать по встречке и заниматся автоподставами лишь бы удар был в правую сторону "виновника". И какой здравомыслящий чиновник возьмет на себя ответственность организовать такую дорогу? Тем более скорее всего это частная территория уже (не уверен, но вполне возможно)
21 октября 2016, 16:28
а что видео нет. как машины летят по откос?
Гость
22 октября 2016, 20:13
А скинуться, "Краслесмаш" - это организация, через территорию которой имеется вполне нормальная дорога с моста в Николаевку. Ездить по ней может любой желающий за жалкие 3000 рублей в месяц (по последним данным).
Гость
21 октября 2016, 13:59
Мост построили а дорогу к мосту нет.
Гость
21 октября 2016, 14:32
Бывает такое,где не надо бетонные блоки ставят а здесь дорога техническая так и зарыть надо как открыли .Знак они поставили ,мы не Германия какая ,что-бы по правилам ездить.
Гость
21 октября 2016, 12:13
В смысле никаких мер принять не могут? В смысле? я не понял? А кто может из всех ведомств принять там хоть какие-то меры кроме гибдд?
Гость
22 октября 2016, 19:06
Ну раз под кирпич, да еще по несуществующей улице, надо купить гранитную крошку, крупный песок... десять хов для начала хватит, но лучше смешать с пескосоляной. Делов то...
Гость
22 октября 2016, 19:08
А что такое креслемаш?