Город «Макдоналдс» объявил о наборе менеджеров для ресторана в Красноярске

«Макдоналдс» объявил о наборе менеджеров для ресторана в Красноярске

Дата и место открытия первого ресторана McDonald’s пока не раскрывается

«Макдональдс» объявил о наборе менеджеров для ресторана в Красноярске.

Вакансия на должность «менеджер-стажер» была опубликована 19 октября на сайте рекрутингового портала HeadHunter. Согласно описанию вакансии, сотрудников набирает компания ООО «Гид», являющаяся официальным франчайзи «Макдоналдс» в России.

Кандидатам необходимо будет пройти обучение, а также стажировку в ресторанах Новосибирска. При этом стажировка продлится около 6 месяцев. За время обучения будет выплачиваться зарплата 28 275 руб. Также в компании на время стажировки предоставляется квартира: 2-х комнатная для размещения 2 менеджеров-стажеров одного пола, трехкомнатная — для трех.

Корреспонденту НГС.НОВОСТИ, представившемуся соискателем, в компании уточнили, что набирают несколько человек. Ресторан действительно будет открыт в Красноярске. Однако точную дату и место открытия не разглашают. Подробную информацию готовы сообщить только при собеседовании.

Напомним, в июне о намерении открыть в Красноярске сразу три ресторана МcDonald’s заявлял руководитель строительной компании «Сибиряк» Владимир Егоров. Открыть первый ресторан он планировал в начале 2017 года. Однако для комментария о том, в его ли ресторан набирают персонал, Владимир Егоров сегодня оказался недоступен.

НГС.НОВОСТИ
Фото Стаса Соколова

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства