перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ты мне не нравишься

Гость
20 октября 2016, 15:20
Самолёт то долетел?
Гость
20 октября 2016, 12:46
Не удивлюсь если пресс служба авиакомпании чего то недоговаривает!!! На собственном опыте просто пришлось отказаться от перелета. В августе следовал рейсом Тюмень-Новосибирск-Красноярск авиакомпании Ямал, на перелете из Тюмени до Новосибирска в салоне появился жуткий запах дыма,бортпроводница ходила по салону с каменным лицом пытаясь найти источник запаха, долетели до Новосиба и далее мне просто пришлось опасаясь за свою безопасность потребовать снять мой багаж и не следовать этим рейсом далее. Могу сказать что к моим требованиям отнеслись с пониманием. Поэтому мне не совсем понятны претензии правоохранительных органов! С какой стати штраф?
Гость
20 октября 2016, 11:24
его соседи увидели такого соседа и начали со страха переглядываться да перешептываться.😶
Гость
20 октября 2016, 12:02
перенервничал!!!
Гость
20 октября 2016, 18:09
Мы летели на этом самолете, кроме задержки и небольшого инцидента, все было замечательно, плавно взлетели, плавно сели! Мкжчина был очень пьян, когда шла посадка, ходил туда - сюда по салону с банкой пива. Ему никто и слова не сказал. А когда самолет готовили к взлету, он начал приставать к девушке, чтобы та показала ему куртку, в которой, по его мнению, была бомба. А подозрения возникли потому, что девушка держала мужа за руку,т.к.ей было страшно, потому что у нее фобия замкнутых пространств. Т. Ё. получается, если в самолете держать кого то за руку, мужа, ребенка, маму…да кого угодно, это вызывает подозрение, что человек террорист?! Вот если бы он не был дико пьян, то и претензий бы к нему не возникло.
Гость
20 октября 2016, 12:00
А что тут такого просто человек предчувствовал и не полетел!!! Я один раз тоже отказался на Красноярское море ехать на рыбалку, утром проснулся сказал не поеду, а ребята провалились под лёд на автомобили Нива, один утонул второй выпрыгнул. Если бы поехал я, то точно сидел как гость на заднем сиденье и не вариант, что с Нивы с заду быстро можно выпрыгнуть...
Гость
20 октября 2016, 11:59
Я один не врубаюсь при чем тут алкоголь и полиция? Мужик как я понял просто побоялся за свою жизнь, а на него навешали непонять что и за что.
20 октября 2016, 11:39
А соседей подозрительных проверили? А то мало ли
Гость
21 октября 2016, 13:38
ага, а по громкоговорителям и экранным-доскам установленных на вокзалах, автобусах и пр. призывают немедленно сообщать обо всем подозрительном)
Гость
23 октября 2016, 23:18
В самолете с банкой пива?)))
Гость
20 октября 2016, 16:46
В "черный список" включить алкашей -дебоширов а также наблюдаемых в психушке (от степени опасности заболевания ) .Жизнь и здоровье необходимо ценить не только декларацией в конституции .