Город Ты мне не нравишься

Ты мне не нравишься

В Красноярске рейс до Санкт-Петербурга задержали на час из-за пассажира, который внезапно передумал лететь — свой поступок он объяснил подозрительными соседями по салону

По просьбе пассажира его сняли с рейса и оправили на добровольное медицинское освидетельствование

Напомним, авиарейс «Емельяново – Пулково» задержали сегодня утром на 1 час из-за одного из пассажиров. 53-летний житель Санкт-Петербурга в последний момент наотрез отказался лететь и попросил снять его с рейса. Экипаж авиакомпании удовлетворил просьбу пассажира и передал его сотрудникам полиции.

Как пояснили в пресс-службе транспортной полиции, мужчина отказался лететь, потому что рядом сидящие пассажиры показались ему подозрительными: они перешептывались и пересматривались. Он объяснил бортпроводникам, что опасается за безопасность перелета и попросил снять его с рейса.

В данный момент мужчина направлен на добровольное медицинское освидетельствование. В полиции уточняют, что его предлагают пройти только в том случае, если есть запах или внешние признаки опьянения.

Если подтвердится, что мужчина был пьян, ему грозит штраф от 500 до 1500 руб. либо административный арест на срок до 15 суток за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства