перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Цену проезда в автобусах по межгороду и в пригороде повысили на 18 %

19 октября 2016, 15:27
Гость
19 октября 2016, 15:54
выборы прошли- держите..
Гость
19 октября 2016, 15:51
...опять двадцать пять, за то мин. прожит. уровень подняли на 13 руб! когда уровень жизни и качество услуг начнут поднимать?
19 октября 2016, 15:49
Правильно, бензин подешевел - надо срочно цены поднять!
Гость
19 октября 2016, 16:19
Выходит что через год повышение составит 18%+11% =29% ЖКХ услуги тоже повышают минимум на 10% ежегодно. Капремонт тоже повышают... При этом Зарплаты не повышаются и у многих еще снижаются... Денег нет но вы держитесь!
Гость
19 октября 2016, 22:50
плохо ( почти каждый день из емельяново и обратно катаюсь ( а на 513 вообще рублей 60 стоить будет (
Гость
19 октября 2016, 16:27
Народ , ездите бла бла кар , это гораздо лучше и дешевле . Пусть они там хоть сколько повышают цены .
20 октября 2016, 01:34
когда у нас че понижали
Гость
20 октября 2016, 08:16
Как только в СССР умудрялись понижать цены НА ВСЕ для населения? Пора бы единоросам поучиться у так яростно ненавистного им режима. Плевать хочется от таких новостей(((
Гость
19 октября 2016, 20:22
И так межгород и пригород не так часто повышают цены, сам часто пользуюсь пригородным транспортом и удивляюсь тому как долго они держаться без повышения цен, в зависимости от городских перевозчиков, которым повышение цен подавай каждый год.
Гость
19 октября 2016, 18:54
не нравиться уходи из бизнеса.свято место пусто не бывает.
Гость
19 октября 2016, 22:28
что за регулирование? отпустите цены, рынок сам все расставит по местам, кто хочет тот будет возить как ему вздумается, народ проголосует рублем! лично я бы переплатил и ехал в лицензированной фирме со славянскими водителями, хошь - экономь
Гость
26 октября 2016, 10:07
А есть официальный источник, желательно документ с перечнем причин повышения?
Гость
26 октября 2016, 18:27
18% + 11% не равно 29% -_- 1.18*1.11 ~= 1.31 таким образом те 11% от новой цены составят примерно 31% от старой вместо обещанных 29% Нас обмануть пытаются