перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Следователи предложили оштрафовать родителей детей, устроивших поножовщину

Гость
14 октября 2016, 08:32
жизнь человека оценили в 100/500 р дворняшка больше стоит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2016, 08:38
Да ну что вы.... По моему это слишком жестокое наказание для них.. Ладно бы рублей 50 а тут аж от 100 до 500.
Гость
14 октября 2016, 08:34
А детей в угол поставить!
14 октября 2016, 08:59
а мне вот интересно если бы жертва была бы сыном депутата ? то же бы убийце 500р штрафа дали? мне так для саморазвития !
Гость
14 октября 2016, 09:13
Такие штрафы - это Глумление над семьёй погибшего и пострадавших ! До достижения 14 лет надо отправлять в спец интернаты таких детей , а по достижению 14 лет судить со всей строгостью закона, и их родителей тоже.
Гость
14 октября 2016, 10:08
500 рублей.. жизнь ребенка.... наша страна в край с ума сошла...
14 октября 2016, 08:52
Это было бы смешно , если б не было так грустно.
14 октября 2016, 08:42
с таким наказанием уж лучше этих детей похвалить. может стыдно им станет(для обиженных это сарказм про наказание )
Гость
14 октября 2016, 09:15
Детей надо штрафовать, а не родителей. Пусть исправительными работами штраф отрабатывают! Тогда хоть как-то прочувствуют.
Гость
14 октября 2016, 08:44
целых 500 руб. Это буржуазное законодательство. Чем ниже статус жертвы, тем дешевле его убить.
Гость
14 октября 2016, 09:38
к штрафам три нуля нарисовать забыли...
Гость
14 октября 2016, 11:36
нужно написать петицию. общество должно выразить свое несогласие с безнаказонностью подростков! ведь у каждого есть дети , либо рано или поздно они появятся. нужно думать о будущем уже сейчас
Гость
14 октября 2016, 11:29
Вот мне интересно, если бы жертва была сыном высокопоставленного краевого чиновника, родитель бы тоже штрафом 100/500 отделался?
Гость
14 октября 2016, 08:38
Умом Россию не понять
Гость
14 октября 2016, 13:23
На Пусть говорят и в Человек и закон надо писать...
14 октября 2016, 09:55
Серьезно? Может правда впаять родителям и самим начинающим уголовникам исправительные. пусть пол года убирают улицы. Труд из обезьяны сделал человека, может тут получится человека сделать!
Гость
14 октября 2016, 13:05
а как же колонии для несовершеннолетних??
14 октября 2016, 10:56
Опять возвращаемся в пучину беззакония. Родители убитого могут и не удовлетвориться таким наказанием.
Гость
14 октября 2016, 18:26
пачка сигарет и бутылка пива .. жизнь ребенка .. не хило ..
14 октября 2016, 13:08
На 100 рублей ещё оштрафуйте, следователи должны заниматься расследованием дел и выносить решения согласно норм УПК и не заниматься предложениями.
14 октября 2016, 09:38
100000-500000 для родителей это еще понятно, но и не помешает им еще ограничение свободы так же как и отпрыскам влепить.
Гость
14 октября 2016, 10:41
прецедентно привлечь родителей по ст 121ч2 УКРФ, и батю посадить - его недоработка, опосредовано он и совершил убийство. может тогда начнут воспитывать гражданина, а не машину для убийства.