перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Развязку на 2-й Брянской планируют открыть до конца ноября (фото)

12 октября 2016, 17:49
Гость
12 октября 2016, 19:03
Очень бы хотелось послушать комментарии службы строительного надзора, как дела обстоят с качеством выполняемых работ.
Гость
13 октября 2016, 03:56
даже спец машины из аэропорта пригнали , чтоб асфальт сушить, до этого что то асфальт почему то кидали в снег и лужи и это считалось нормальным.
Гость
12 октября 2016, 18:06
В конце ноября откроют, только год забыли уточнить..
Гость
12 октября 2016, 17:59
не верю!!!
Гость
13 октября 2016, 13:10
"25 ноября объект будет введен в эксплуатацию" А 30 ноября уже будем пожинать плоды этой "залипухи", как в свое время на виадуке на Авиаторов
Гость
12 октября 2016, 18:03
Оперативно введут в эксплуатацию, а потом чп считать будут...
12 октября 2016, 18:11
Мэр. Ты. Обещал.
Гость
12 октября 2016, 18:17
Эта партия уже 16 лет планирует. Только вот ничего не получается.Виноваты цены на нефть и госдеп.
Гость
12 октября 2016, 17:57
Ограждений нет освещения нет,и будет введён в эксплуатацию???мэра пора менять.
Гость
12 октября 2016, 18:23
вот че это снег пошел, не смотря на это акбулатов, усс, толоконский сильная команда - сильный край!
Гость
12 октября 2016, 21:53
Мне через 7 лет на пенсию по стажу, через 17 по старости. Вот думаю, к какой из моих пенсий развязку достроят. Скорее пенсионный возраст по старости увеличат.
12 октября 2016, 18:20
Ну, может выйдем всем гражданским обществом, да поможем достроить в срок. Сейчас не надо спрашивать - "что город сделал для тебя"?. Спроси - "что ты сделал для города?" Зима близко.
Гость
13 октября 2016, 12:49
У Сибмоста в городе ещё один объект есть. И там он тоже не успевает в срок.
Гость
12 октября 2016, 18:35
это мы уже проходили,гдето слышали тут свободный сыпится спустя месяц а на брянской что ждать как пролет виадука на крышу автомобиля рухнет
Гость
13 октября 2016, 20:21
каждое утро матерюсь, едя через калинина. отобрать мигалки у губернатора с водителем и заставить его каждое утро с 7.30 утра через калинина плестись.