перейти к новости

Водитель BMW отказался снять тонировку на месте и попал под арест на трое суток

12 октября 2016, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
12 октября 2016, 22:44
Думал он опасный тип))Ведь тонировка добавляет опастности к авто) Гаишника не получилось построить
12 октября 2016, 15:38
Вот это новость, теперь каждый административный арест освещать будут.
12 октября 2016, 15:37
"Я кругом тонирован..." Хотя такие жесткие методы из-за тонировки - драконовские меры. Не там наши законотворцы нарушителей ищут, как не включишь зомбоящик, так вечно какой-нибудь Милонов бьется с ветряными мельницами.
12 октября 2016, 22:52
а мог всего лишь дальше не ехать на своем авто, и на крайний случай вызвать автоэвакуатор, ведь с тонировкой запрещено управление ТС и тогда бы уж точно не арестовали.
Гость
13 октября 2016, 10:04
Запретить тонировку боковых стекол - полный тупизм! Когда рядом со мной по улице едут 10 тонированных машин - они не создают помехи НИ МНЕ, НИ КОМУ ДРУГОМУ. А вот когда идиоты носятся по городу в два часа ночи на кроссовых моциках и скайлайнах - до этого почему-то никому дела нет! С ветряными мельницами бороться проще!
Гость
12 октября 2016, 22:45
какое же преступление совершил человек не снял тонировку. а воровать милионами можно
13 октября 2016, 08:25
интересно ,а как промеряли светопроницаемость в такую погоду и температурой на улице? Я хоть и против тонера,но тут на стороне водителя. Действия сотрудников неправомерны
Гость
12 октября 2016, 19:08
Как будто заняться им больше нечем за тонер дергать, уделяли бы больше внимания угонам, пьяным и т.д
Гость
13 октября 2016, 14:34
Проблема тонировки в том, что днем то в ней норм, а ночью - видимости ноль. Только фары немного видны чужие, про пешеходов и говорить нечего. Солнечные очки же снимаете когда в помещение заходите?
Гость
12 октября 2016, 17:08
Неповиновении полиции, тут под вопросом, законные ли требования у сотрудника снять тонировку.
Гость
13 октября 2016, 07:47