перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Работайте, братья!»: в Красноярске раздавали стикеры в память о новом Герое России (фото)

Гость
7 октября 2016, 17:38
Слава павшему Герою! Борцы с коррупцией, будьте принципиальны и честны перед народом, совестью и Богом. Этот паренёк показал вам пример!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2016, 19:20
тоже служил Согласен, умер парень достойно. Настоящий мужчина .Здоровья его родным,парню вечная память Но... Осадок есть. Звание Героя присваивают 'ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД НАРОДОМ И ГОСУДАРСТВОМ,СВЯЗАННЫЕ С СОВЕРШЕНИЕМ ИМ КАКОГО-ЛИБО ГЕРОИЧЕСКОГО ПОДВИГА' Многие воины России,павшие геройской смертью в боях на Кавказе, принявшие мучиническую смерть от рук "шайтанов-вахабитов", они разве не достойны ? Вот поэтому и осадок...
7 октября 2016, 16:52
Бывшие милиционеры, а после и нынешние полиционеры слишком долго и слишком много делали, чтобы напрочь лишиться уважения и поддержки большей части населения страны. Этот парень своим подвигом сумел поднять оброненное знамя и достоен уважения. Но еще много времени должно пройти, много нужно сделать, чтобы изменить имидж, накрепко засевший в мозгах у всех. И это сложнее всего - быть достойным уважительного к себе отношения ЕЖЕДНЕВНО.
Гость
7 октября 2016, 18:27
емеля, а ваша оценка героизма не требуется. Его уже признали героем. Решение принимает президент РФ (подписывает документ о награждении). Президент способен решить без вашего участия.
9 октября 2016, 01:44
а депутат бы так сказал?
Гость
7 октября 2016, 17:01
в чем подвиг то ребята ? то что пошел по принципу и не прогнулся и оставил родителей и свою семью...не согласен подвига не вижу . подвиг был бы если остался в живых для семьи...
Гость
8 октября 2016, 00:19
Такого рода подвиг даже не обсуждается - это герой.
Гость
7 октября 2016, 18:49
Я так и не понял, где героизм то? Сотни людей защищают каждый день честь мундира, причём ценой своих жизней, они не герои потому что это не снято на камеру?
Гость
8 октября 2016, 08:32
так в чем героизм то? он погиб защищая что то, кого то, на своем посту? или я чего то не понимаю??? пожалуйста, объясните мне в чем был героизм? как узнали о его последних словах? эти слова точно для полицейских? то есть все красноярские полицейские братья? ничего не поняла!!!! кто кому брат???? блин, одни вопросы! я то наивная думала, что на работе — сослуживцы. плиз, объясните для непонятливой сибирячки. а слово русская использовать можно? или это некорректно? типо по национальным признакам?
Гость
7 октября 2016, 18:18
Кстати и это не предел. Инициативная группа из бизнесменов города огласила инициативу поставить в городе памятник герою России Ахмату Кадырову. Рамзану Кадырову, так же почетно носящему звание героя России, принадлежит именная доска на мосту в Санкт-Петербурге. Не перевились ещё герои на земле русской. Россия вперед!