перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Магазины сети «Светофор» поймали на продаже просрочки и мясного фарша с соей

7 октября 2016, 12:53
"Они не хотели торговать по-штучно!":))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2016, 12:47
Закроют, не думаю! Наверно штраф в 1000.
Гость
7 октября 2016, 14:46
Такой товар в любом магазине низких цен, что вы думаете покупая 1кг масло за 100р или колбасу за 150 руб, за такие цены нельзя нечего без химии изготовить, а вот то что скрывают и не пишут на этикетке так за такое надо Штрафы на миллионы выставлять пару раз, и все начнут писать правду или правильно выбирать поставщиков
Гость
7 октября 2016, 18:19
Давно уже канули к лету те варварские времена, когда колбасу делали из мяса
Гость
7 октября 2016, 18:52
Я вообще невтыкаю, зачем там покупать масло, сыры, колбасы, сосиски и т. п. ??? Там можно купить сахар, макарошки там, шампунь какой (известной фирмы), влажные салфетки и т. п.
Гость
7 октября 2016, 13:15
как же не любит наш владелец красных яров и командоров этот Светофор)) только вот в его магазины проверка за просрочкой не придет, ну либо предварительно вежливо позвонит:) Эх, нет в нашей стране рыночной экономики, есть только ВЛАСТЬ ДЕНЕГ.
Гость
7 октября 2016, 15:02
действительно люди покупая продукты за такие цены думают, что едят качественные продукты? Это так же как уверенность тех, что можно прожить тратя на еду на 1 человека 4000 рублей - прожить можно, но потом не надо у врачей спрашивать что это у меня рак всего организма или сосуды холестерином забиты.
Гость
7 октября 2016, 12:55
Магазин не в ответственности за состав предоставляемой поставщиком продукции. А вот за срок годности несёт полную ответственность.
Гость
7 октября 2016, 12:59
Они на штрафы одни работают в последнее время))) и каждый раз сами нарываются
Гость
7 октября 2016, 21:10
Штраф 50000 - это смешно.
7 октября 2016, 13:37
кто заказал?
Гость
7 октября 2016, 17:37
300 руб. не менее которых у них нужно было, что нибуть купить еще долго им икаться будут. И поделом.
Гость
7 октября 2016, 16:35
Не удивительно, было бы странно, если бы в Светофоре внезапно оказалась свежая продукция.
Гость
7 октября 2016, 17:30
Закрыть их и всех предпринимателей, которые обогащаются на сети светофор, торгуя г.
7 октября 2016, 13:34
Пора давно их закрыть