На месте «Книжного мира» в 136-летнем здании открылась авторская кофейня (фото)
23 сентября 2016, 11:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
23 сентября 2016, 12:08
книжный магазин не конкурент жрачке :(
Гость
23 сентября 2016, 14:32
Книжный мир там лучше смотрелся. !!!!
Гость
23 сентября 2016, 11:50
Вместо книжного магазина - еще одна кофейня,и естественно не обычная, а авторская конечно же! как это в духе времени!
Гость
23 сентября 2016, 11:38
А почему она называется авторской? Сейчас так модно выпендриваться, чтобы искусственно поднять статус заведения. Типа студия свадебных платьев, вместо магазина, авторская кофейня :)).
Гость
23 сентября 2016, 11:17
А чем мука из Италии отличается от нашей? Чисто для форсу и ценника? Да и санкции... или муку в них не включали?
Гость
24 сентября 2016, 02:14
очередное кафе на один год
Гость
23 сентября 2016, 11:18
BULKA с курой.
С КУРОЙ!!!
Гость
23 сентября 2016, 12:12
Я ещё как-то видел, вроде на свободном, винная галерея:)). Заходишь такой, полюбовался, и ушёл.
Гость
23 сентября 2016, 12:13
Вместо пивного магазина, можно придумать типа "Пивной холл".
Гость
23 сентября 2016, 11:29
Как уже надоели эти булочники, жарят кофе в Москве - за кого он держит своих потенциальных клиентов. Да и для здания далеко не лучшее применение 100500 кофейни с претензиями на уникальность.
Делаю сама пирожки дома. Вкуснее магазинных в сто разъ . И по стоимости дешевле за в тридцать! Получается пирожков двадцать. На все эти пирожки уходит рублей сто примерно. Посчитайте прибыль кафе.... да еще неизвестно что они туда в эти булки кладут... и неизвестно кского качества начинки.... в детстве продавали пирожки вкусные ! Да и стоили они четыре копейки за штуку :-) без обмана...
Гость
23 сентября 2016, 12:04
и до кризиса не ходила, а сейчас и подавно. 150 р за стаканчик кофе? я за эти деньги молотого пакет куплю. кроме студентов, у кого не больше 100 р в кармане (любители сэлфи с картонными стаканами), кто туда будет ходить? сейчас лишних денег на такое у людей нет
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%На месте «Книжного мира» в 136-летнем здании открылась авторская кофейня (фото)