перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путину доложили об открытии нового месторождения на Ванкоре

Гость
22 сентября 2016, 15:38
Вот как успешно мы 17 лет осуществляем переход от сырьевой экономики. Так успешно слазим с нефтяной иглы, что стабильность экономики все сильней привязавается к ценам на рынках ресурсов..
22 сентября 2016, 15:51
А нам чего с ентих цифр? Ну Сечину понятно.. 25млн. долларов в год получка (..была в 2012). А нам-то чего?! Вон и погосты опять подорожали.. Эх-ма жисть!
Гость
22 сентября 2016, 15:59
Ну все! заживем, красноярцы! Обзавидуются нам заморские олигархи!
Гость
22 сентября 2016, 15:56
Какая замечательная новость! Заживет теперь народ в крае! Бензин станет дешевле, экономика стабильней! Ух разбогатеем!
Гость
22 сентября 2016, 16:37
Надеюсь доживу до того момента, когда кончится вся нефть. Прям интересно будет посмотреть, что будут делать те, кто не развивал вообще ни как альтернативные источники энергии.
Гость
22 сентября 2016, 16:11
а про вечный смог не доложили про рост раковых заболеваний не доложили
Гость
23 сентября 2016, 00:35
можно только порадоваться, значит плюс в казну на защиту недр от завидущих недругов)
22 сентября 2016, 16:29
Для россиян хорошая новость. Для недругов нет.
Гость
22 сентября 2016, 18:47
Тоже интересно посмотреть на нашу рашу без нефти и газа, но мне не совсем понятна привязка к альт-энергетике, все-таки нефть, в большинстве своем, используется не для производства энергии, а идет на топливо и масла, а из последних делают уже кучу всего. Что касается чисто энергетики, то у нас будет все норм, много гэс, аэс, тэс. При условии их бережной эксплуатации, разумеется, и строительстве новых станций вместо выбывших.
22 сентября 2016, 20:06
Отличная новость!За такой короткий срок,в условиях кризиса и санкций,смогли запустить Сузунское месторождение.Большое количество людей со всей России принимали участие,в тяжелейших условиях заполярья,это вам ни хухры -мухры))