перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Подписано распоряжение о повышении цен на ритуальные услуги в Красноярске

Гость
22 сентября 2016, 15:14
В каких-то странах пенсионеры могут жить как люди, а в каких-то странах пенсионеры копят на похороны.
22 сентября 2016, 15:24
Никто не заметил.. ? В новости даже намёка нет на причины. ПРОСТО, перед фактом - поднимаем цену! Всё собственно..
22 сентября 2016, 15:56
Ни жить, ни умереть нормально не дадут. Дорого все, дорого!
Гость
22 сентября 2016, 15:33
И ведь никак не откажешься от этих услуг)
Гость
22 сентября 2016, 15:51
Крематорий, мы ждем тебя!
Гость
22 сентября 2016, 16:41
уровень жизни - вырос! то есть: 4й мост построен, небо само очистилось, зарплаты выросли, импортозамещение произведено(китайскими-же товарами)на выборах победила любимая и выбранная всеми, партия! чем недовольны?!
Гость
22 сентября 2016, 16:50
Ура выборы прошли!!!! Даешь налог на воздух
Гость
22 сентября 2016, 16:06
Да!!! Нельзя помирать!!! Хошь-не хошь....."Подарок" пенсионерам за голосование.... Издевательство да и только... Держали специально, не подписывали до 18-го.
Гость
22 сентября 2016, 16:05
Повезло тем, кто успел воспользоваться услугой до повышения цен)
Гость
22 сентября 2016, 15:56
Надо оформлять документы пока дешево!
Гость
22 сентября 2016, 16:26
С такими ценами уже как то не зазорно дарить на юбилей человеку сертификат на похороны, а может уже есть такие сертификаты?
Гость
22 сентября 2016, 15:23
Вот вам еще подарок за правильное голосование, за непосещение выборов .
22 сентября 2016, 15:39
Ещё один повод не помирать.
Гость
23 сентября 2016, 12:10
Странные цифры.... Я мужа хоронила весной((((((( мне всё обошлось гоооораздо дороже. На бадалыке не хоронят. Но можно за 30 с лишним тысяч.И обязательно ограду ставить надо + стол + скамейку. Мне обьяснили, что это у администрации требования такие.... Все про все около сотни...
Гость
22 сентября 2016, 18:53
А выплату на погребение с 6000 тыс то поднимут ? а то как то получается не серьездно.
22 сентября 2016, 16:14
Только в новости почему то забыли упомянуть что эту сумму можно вернуть через пенсионный фонд. Максимальный размер пособия на погребение достигает 4 000 рублей. Сумма выплат подлежит ежегодной индексации в соответствии с уровнем инфляции. Однако в 2016 году индексация не осуществлялась, и сумма пособия осталась на уровне 2015 года – 5 277 рублей 28 копеек. Если в районе или местности действует районный коэффициент к зарплате, то предел суммы пособия на погребение устанавливается согласно такому коэффициенту.
Гость
23 сентября 2016, 09:22
Наверное так решили бороться с высокой смертностью. Умирать - дорого, глядишь, подольше будут жить. Слава и почёт нашим мудрым властям!
22 сентября 2016, 15:58
Сейчас дешевле нового родить, чем старого закопать.
Гость
24 сентября 2016, 05:55
Надо чтобы всех хоронили за счет государства. Мы всю жизнь работали и платили налоги. А еще чтобы государство похоронный бизнес взяло в свои руки. А то развелось частных фирм у которых цены космические. да еще норовят обмануть (сейчас сама с такими столкнулась)
Гость
22 сентября 2016, 16:37