перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Первые результаты выборов в Заксобрание края объявлены после подсчета 8 % голосов

19 сентября 2016, 02:08
Гость
19 сентября 2016, 10:20
Люди такие интересные!Сначала не идут на выборы,а потом рассуждают о том ,что все выбрано за нас! Если Вы против единой России,надо было идти и голосовать за кого угодно,а не сидеть дома и комментировать какие не справедливые выборы ! Вот Единороссы так и выплывают на выборах,что те кто против них не верят в выборы и сидят дома возмущаются!!!
Гость
19 сентября 2016, 06:22
Ну и кто же голосовал за единую Россию? Если среди своего окружения от людей с низким достатком до людей с выше среднего по доходу слышу только одно: Голосовать булем за кого угодно но не за ед.ро. И так везде. Все же против них
Гость
19 сентября 2016, 11:57
На последних парламентских выборах в Германии явка избирателей составила 71.5%. Сравните с красноярском - менее 40%! Пока большинству населения будет наплевать на выборы, мы не сможем изменить что-либо в нашей стране и в нашей жизни.
Гость
19 сентября 2016, 07:10
Да да конечно, можно подумать кто-то сомневался...
19 сентября 2016, 10:08
Принципиально не голосую за ЕдРо. Они в любом случае "победили". Но для эффективной работы правящей партии у нее должна быть сильная оппозиция, чтобы на эту самую работу стимулировать
Гость
19 сентября 2016, 07:30
Не удивительно.. Отсиделись дома, лентяи..
Гость
19 сентября 2016, 09:12
Вообще не понятно. Все моё окружение ходили на выборы и голосовали не за единую Россию. Кто их выбрал?(
19 сентября 2016, 10:25
За ЕдРО много голосовало, особенно среди пенсионеров я это наблюдал. Сидят и говорят, надо за президента голосовать, если бы не он то была бы война. Вот и все. Я не знаю как ЕдРо проводило агитацию но людей они реально много подтянули за себя.
Гость
19 сентября 2016, 10:04
+1, у меня 1 человек из 10 опрошенных только за едро проголосовал
Гость
19 сентября 2016, 10:04
Вроде бы большинство не голосует за ЕР. Но вы только подумайте сколько людей служат в армии, работают в госслужбах, где прям обязаловка голосовать за "партию президента". + голоса тех, кто по разным причинам просто не смог или не захотел пойти на выборы. Отсюда и результат. Я уж молчу про то, сколько наших денег вбухано на агитацию...
Гость
19 сентября 2016, 09:39
среди моего окружения тоже никто за них не голосовал. но видимо военные и мвд и другие бюджетники - их просто обязали за них идти голосовать. вот и результат
Гость
19 сентября 2016, 07:18
Надеюсь 33 процента единой россии после дальнейшого потсчета уйдут вниз... хотя бы к 20
Гость
19 сентября 2016, 10:57
Я и все мои родственники, друзья голосовали не за ЕР.
Гость
19 сентября 2016, 10:28
Я голосовал за Единую Россию! И все моё окружение тоже. Одна партия которая реально пытается изменить жизнь к лучшему. Так то это партия президента. Не всё сразу получается. Если при этом тебе ещё и палки в колёса втыкают. Посмотрите что было 15 лет назад и сейчас. И вообще почитайте конституцию РФ и узнаете как работает власть в плане управления.
Гость
19 сентября 2016, 11:23
У меня девушка учитель. Их в прямом смысле заставляли идти голосовать за едро. А потом напоследок добавили: Кто проголосует обязательно отчитайтесь после. Те кто не голосовал оичитывали сегодня
Гость
19 сентября 2016, 09:21
Да ну вас! Полились комменты от партийных "меньшинств". А за кого голосовать то кроме Единой России! Вся работающая и здравомыслящая страна приходила поддержать партию России! Как бы не было произвола в стране, - с ним борятся и, к тому же, при меньшинствах его будет еще больше! Сладкопевы, вроде взрослые люди, а как послушаешь эти нелепые речевки - так возникает логичный вопрос: кто вообще за них голосует??
Гость
19 сентября 2016, 10:27
Я голосовала за " Единую Россию " и достаток у меня выше среднего. И знакомые 70% за них. Поэтому всё верно.
Гость
19 сентября 2016, 11:19
Много кто голосовал за едро. Я тоже, мое окружение знакомые друзья. почти все голосовали за едро. А вбросов было копейки.