Разобрали по часам: как голосовал Красноярск (фоторепортаж)
18 сентября 2016, 08:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
18 сентября 2016, 12:38
Только что проголосовала, народу достаточно много, пришлось даже в очереди в кабинку постоять.
Гость
18 сентября 2016, 21:57
Прежде чем критиковать и что-то требовать, придите и проявите свою гражданскую позицию. Честные- нечестные, ты сходи и проголосуй. Не понимаю людей, которые орут больше всех, а на вопрос: "А ты лично ходил голосовать?" отвечают: "да нафиг мне это надо!".
Гость
18 сентября 2016, 12:56
Я бы турникет электронный поставил с подсчетом сколько зашло сколько вышло и камеру на турникет поставил.. Если количество проголосовавших больше чем зашло и вышло вот и попались на региональном уровне. Ну я думаю не там мы ловим. Надо выше ловить.
Гость
19 сентября 2016, 07:43
Все ожидаемо, никто даже и не сомневался, что будет именно так)))
В основном, голосовать пойдут вот как раз такие "обязанные" - военные, работники крупных предприятий, бюджетники, плюс, пенсионеры и самые молодые (по первости еще есть надежда на то, что твой голос что-то значит).
Гость
19 сентября 2016, 01:17
простите, а где даные по явке?!?
Гость
19 сентября 2016, 09:23
Судя по всему, некоторые ходили на выборы ради фото для инстаграмма
Гость
18 сентября 2016, 10:51
У нас такая же фигня на выборах. Начальники, немного пенсионеров и пара заблудившихся. Народа нет, но вечером скажут что пришли тысячи и миллионы.
Не было в школе 144 в Солнечном шансона,это даже крыльцо не этой школы. Голосовала на этом участке около 17:00, на входе перед крыльцом стоял Пимашков и здоровался с пришедшими избирателями!
Гость
20 сентября 2016, 16:06
Электроника-кибернетика. Результат вполне предсказуем.
Гость
20 сентября 2016, 19:50
Почему булочки не прикрыты?
Гость
22 сентября 2016, 16:29
Да я в комиссии работала, не знаю, что кто говорит про подлоги какие-то.. Все же видно в этих КОИБах, они прозрачные, сами все считывают автоматически, потом при наблюдателях после 20-00 все вскрывается , распечатываются готовые протоколы ... Не представляю, что и как можно подделать. По крайней мере, на участке это не возможно!!! А дальше-НЕ знаю!!!
Гость
18 сентября 2016, 15:56
Два дня назад услышала по радио, что голоса НЕ проголосовавших на выборах автоматически будут зачисляться в пользу партии, набравшей большее кол-во голосов. Так что тем, кто не хочет идти голосовать - советую все же сходить.
Гость
18 сентября 2016, 21:32
Я 100% знаю победителя!!!! Это наша самая честная из всех партий и самая уважаемая "ЕДИНАЯ РОССИЯ" !!!!!!!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
738мм 77%Разобрали по часам: как голосовал Красноярск (фоторепортаж)