NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

южн.

734мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
Город Из Красноярска в Москву запускают дополнительные вечерние рейсы

Из Красноярска в Москву запускают дополнительные вечерние рейсы

Из Красноярска в Москву запускают дополнительные вечерние рейсы | ngs24.ruИз Красноярска в Москву запускают дополнительные вечерние рейсы | ngs24.ru

Продажа билетов будет открыта до конца недели

Из Красноярска в Москву запускают дополнительные вечерние рейсы. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта «Емельяново».

Напомним, ранее вечерние рейсы в Москву осуществляли самолеты компаний Аэрофлот и Nordstar, но они были отменены из-за большой разницы во времени между Красноярском и столицей. Сейчас улететь в Москву вечером можно только лайнерами авиакомпании S7 Airlines до аэропорта «Домодедово». С 1 ноября регулярные вечерние рейсы появятся и у Pegas Fly.

Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Самолеты будут летать до аэропорта «Шереметьево» (Москва) по понедельникам, средам и пятницам. Время вылета из Красноярска — 19:20, прибытия в Москву — 19:50. Обратный рейс из Москвы вылетает в 9:30 и прибывает в Красноярск в 18:00 по местному времени.

Как отмечают в аэропорту «Емельяново», продажа билетов на рейсы Pegas Fly будет открыта до конца недели. Пока их стоимость неизвестна.

НГС.НОВОСТИ

Фото Senohrabek (Essentials/iStock)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства