перейти к публикации
56 комментариев к публикации

У половины обследованных выявлен рак шеи или головы: описываем симптомы

Гость
14 сентября 2016, 11:55
Пора уезжать из этого рассадника раковых клеток и не только!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2016, 12:02
Чего ждём ?
Гость
14 сентября 2016, 16:02
Ещё бы лечили бы рак! У меня нашли рак 2стадия.и что вы думаете!! Я уже 3 неделю стою в очереди на лучевую терапию:(( а впереди операция там сколько стоять буду!!!
14 сентября 2016, 11:51
Нечего паниковать! Вон пообещали вместо экономического форума ежегодно проводить экологический форум. Улучшения экологии не заставят себя ждать. И вообще это всё от черных мыслей. Мыслите позитивненько, лишних вопросов не задавайте, ветер подует - всё наладится. В крайнем случае всегда можно собрать денег и поехать в Индию на трансплантацию любого болезненного органа.
Гость
14 сентября 2016, 14:55
Ошибочно думать, что за границей не болеют раком. Еще как болеют и достаточно в высоких цифрах, и возраст разный, также от мала до велика. Не надо думать, что до 100 лет тут все живут. И медицина не такая уж радужная, как казалось. Удаление доброкачественных опухолей, например, не оплачивает больничная касса, платно не сделаешь, нет такой практики, ждут, пока не переродится опухоль в злокачественную, только тогда операцию оплатят. И еще много всего.
Гость
14 сентября 2016, 12:28
есть статистика по заболеваимости онкологии,красноярск занимает там одно из последних мест,но каждый раз под каждой новостью пишут всезнающие коментаторы,что мы все погибнем и умрем,у меня к вам один вопрос,что вы все до сих пор здесь и не уедите?у нас свободная стана можно ехать куда угодно,хоть за границу где онкологии нет.
Гость
16 сентября 2016, 14:59
В Красноярске , к сожалению, с каждым годом тяжелее жить... Не знаю, как в других городах, но здесь из нас все соки выжимают(((
Гость
15 сентября 2016, 07:12
такой центр отгрохали и что!????? люди ждут месяцами !!!
Гость
14 сентября 2016, 13:30
онкология по всему миру, не только у нас. Факторов способствующих ее развитию у нас да, много, и экология не в последнюю очередь в том числе. Но и сам человек многое может сделать для своего здоровья, алкоголь и курение риск усугубляют, и кстати, про рак гортани: по данным медицинский исследований более трети случаев рака ротовой полости и гортани связано с заражением вирусом папилломы человека (ВПЧ). Иногда заражение происходит во время орального секса. Показателен пример звездной пары Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс, когда после долгой болезни (рак горла как раз) Майкл открыто заявил о причине названной выше. Не единственная причина, разумеется, но когда есть информация, есть и способы поберечь здоровье в т.ч.)
Гость
14 сентября 2016, 13:34
"Вакцинация, неправильно поставленные диагнозы,лекарства" ... вот вам и статистика.
Гость
17 декабря 2016, 17:49
Я быстро попала в онкоцентр, они принимают по записи и много повторников идет. Народу действительно много болеет. Зависит многое от наших терапевтов и анализы как делают, ведь анализ крови на рак все показывает, надо хотя бы раз в полгода сдавать. Если что-то не так терапевт должен направит к онкологу, а они тянут до последней стадии или мы сами тянем, пока не сляжем.
14 сентября 2016, 20:56
К великому сожалению, у моей знакомой то же рак.... все круги ада она прошла ( уехала к целительнице лечиться ядом. .. чувствует себя лучше. Сейчас жалеет потерянного времени. Главное к этому прийти. Всем бы дала адрес, но увы, большинство доверяют только традиционной медицине.