перейти к новости

Массовый проезд «скорых» с мигалками по ул. Брянской напугал красноярцев

8 сентября 2016, 17:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
8 сентября 2016, 21:19
Это наверно выпускники Медакадемии отмечают что-то. Я че чем они хуже выпускников академии фсб.
8 сентября 2016, 18:00
А как "специалисты" (дискредитировали совсем слово..) объяснят торжественность с ПДД? Примерно в 15.30 на ул.Тотмина три машины со спец.сигналами ломились буквально через "пробку", в том числе по встречной полосе движения,от пешеходного перехода до кольца у "Континента"... Какова была необходимость так вести машины, если они никого не спасали, а просто были рады торжественности получения новых авто?
8 сентября 2016, 17:59
Уфф... Предупреждать надо ))
Гость
8 сентября 2016, 18:18
народ, вы не на то внимание обращаете. Край (и город в том числе) получил новые машины скорой помощи. Это хорошая новость!
8 сентября 2016, 18:52
Это типа у ФСБшников выпускников научились?
8 сентября 2016, 18:36
Удобная вещь мигалка, можно не по назначению использовать.
8 сентября 2016, 18:05
То есть на торжественный проезд мы включаем все спец.сигналы, а когда торопимся по вызову то нет?
Гость
8 сентября 2016, 18:05
Очередная показуха, получили и снова поставили под забор, пока документы оформят. А с сиреной видимо торопились чтоб не опоздать к торжественному приезду губернатора.
9 сентября 2016, 07:27
Хорошая новость!Жить стало лучше,жить стало веселей.
Гость
8 сентября 2016, 18:15
Даже тут нытики нашлись :) ещё раз убеждаюсь как же много хронически недовольных всем и вся
Гость
8 сентября 2016, 20:57
Было бы обидно если машины были без маячков. Водители проверили их работоспособность, а пол города уже не довольно.
9 сентября 2016, 12:16
О. То есть у них нет негласного запрета на сирену? Им, значит, можно ехать с сиреной и маячком? Получается что в случае, когда водитель скорой включает сирену непосредственно перед выполнением маневра, он сознательно нарушает ПДД по своей инициативе. Стыдно за них.