За месяц после уборки на Норильской снова выросла огромная свалка у домов (фото)
7 сентября 2016, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
7 сентября 2016, 15:52
виноваты как обычно УК и все вокруг, но только не те, кто кидает этот мусор!
Гость
7 сентября 2016, 15:48
Что тут говорить переехал жить на спортзал, вобще впервые в жизни вижу мусор прямо в подьезде оставляют. Хотя контейнер в 10 метрах от дома.
Гость
7 сентября 2016, 15:56
Просто люди, некоторые, воздух пятачком всасывают.
Гость
7 сентября 2016, 15:18
Я не пойму, им что лень дойти\доехать до соседних домов и там выкинуть?? проще себе под окна гадить что ль?
Гость
7 сентября 2016, 15:54
Ловите "мусорщиков" и заставляйте убирать.
Гость
8 сентября 2016, 00:29
Учите русский язык!
В употреблении слов жилец и житель есть нюанс: когда говорят о населенном пункте, группе домов предпочтительнее говорить жители (жители деревни), а когда об определенном доме – жильцы (собрание жильцов).
Ук "Холмсервис". "Хоум Сервис" в Красноярске не зарегистрирована.
А вообще компания хорошая. В своих домах цветочки сажает и кафель в подъездах кладет. Интересно преобразятся ли общаги?
Гость
7 сентября 2016, 16:43
а я бы тоже накидал только не возле своего дома а под окна администрации, почему я плачу за вывоз мусора по квитанции и еще должен думать куда его деть из-за бюрократии и каких то формальностей. зато если я накоплю долг тут же прибегут отключат и свет и воду, в канализацию заглушку повставляют.
Гость
10 сентября 2016, 01:18
к вашему сведенью мусор в эту свалку привозят все близ ближайшие поселки дачнки и другие люди даже не проживающие в этих домах , живу в этом доме и переодически наблюдаю эту картину ...один раз грузовик приехал скинулся и уехал как будто это общественная свалка ...очень жаль что власти нашего любимого города нечего не могут сделать с этим
Гость
7 октября 2016, 10:26
Виновны только Администрация района, все на словах хорошо, а сами хотят избавиться без ведома жильцов от домов. Зачем такие чиновники если решить нормально ничего не могут, или не хотят.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-з.
738мм 74%За месяц после уборки на Норильской снова выросла огромная свалка у домов (фото)