Город Девушка пропала после частых звонков от неизвестного мужчины: ищут уже неделю

Девушка пропала после частых звонков от неизвестного мужчины: ищут уже неделю

Мать девочки рассказала об обстоятельствах пропажи

В Красноярске 20-летняя девушка вышла из дома и пропала среди дня.

В пресс-службе МУ МВД «Красноярское» НГС.НОВОСТИ подтвердили, что заявление о пропаже было подано 3 сентября, ведется розыск. Согласно ориентировке, 31 августа около 15:00 девушка вышла из дома по ул. Кольцевая, 1 и больше ее никто не видел. Поиски ведутся уже 7-й день.

НГС.НОВОСТИ связались с матерью девушки. Женщина рассказала, что в день пропажи София собиралась пойти с друзьями на шашлыки, однако потом сказала, что поездка отложилась. Она вышла из дома, пока мама спала, никакой записки не оставила. Вечером этого же дня мать пыталась до нее дозвониться, но никто не брал трубку. На следующий день телефон стал недоступен.

Друзей, с которыми девушка собиралась гулять, мама не знает: «Она их домой никогда не заводила, не знакомила». Раньше София могла уехать на пару дней, однако всегда предупреждала мать: если свой телефон садился, звонила с чужого телефона. Сейчас связи с дочерью нет никакой.

Мама рассказывает, что живут они вдвоем, отец давно оставил семью. Никаких ссор не было, с дочерью у них нормальные отношения. Материальных проблем в семье тоже нет, женщина — предприниматель. Сама София раньше работала в пекарне, до пропажи искала новую работу.

«Паспорта дома нет… уже обзвонили аэропорты, вокзалы…никуда из Красноярска не уезжала. Знакомые уже все везде обсмотрели, ищут по всему городу», — рассказывает мама.

Женщина сделала распечатку звонков и увидела, что последние дни каждый час ей звонил один и тот же человек. Матери он говорит, что едва знает Софию и постоянно путается в показаниях. Все эти данные мать уже передала следователю. «Она шустрая, находчивая, может и отпор дать», — говорит мать о дочери.

Приметы Софии: рост 160–165 см, худощавое телосложение, восточный тип лица, волосы темно-русые до плеч, глаза темные, сутулится.

Была одета в синие джинсы (либо лосины), черную кожаную куртку, темно-синие кроссовки Nike с голубыми шнурками.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства