Город Иномарка от Uber за 20 рублей

Иномарка от Uber за 20 рублей

Прокатиться по Красноярску на ухоженной иномарке можно будет начиная от 20 рублей

Технологическая компания Uber — создатель одноименного мобильного приложения по заказу авто с водителем — сообщает о беспрецедентной акции для новых пользователей в Красноярске. В течение всего сентября новые пользователи, подключившиеся к Uber, смогут заказать 5 поездок со скидкой 80 %. Это означает, что прокатиться по Красноярску на ухоженной иномарке (в Uber довольно строгие требования к подключаемым машинам) можно будет начиная от 20 рублей. Кстати, недавно Uber сделал доступной для всех пользователей в России оплату наличными, и теперь при скачивании приложения и регистрации в системе вводить данные банковской карточки не обязательно — чтобы подключиться к крупнейшей в мире системе заказа машин, достаточно только смартфона. Скачать приложение можно в AppStore, Google Play или Windows Phone, а чтобы получить скидку на первые 5 поездок, нужно будет ввести промокод NGS24UBER.

Вот несколько популярных в городе маршрутов и цены на них до и после применения суперскидки — уникальная возможность заказывать личную машину с водителем по цене ниже автобуса:

  • мкрн «Северный» – мьюзик бар Harley’s: 17 рублей вместо 87 рублей;

  • мкрн «Покровка» – театр оперы и балета: 20 рублей вместо 99 рублей;

  • спорткомплекс «Локомотив» – Академгородок: 29 рублей вместо 146 рублей;

  • ул. Северо-Енисейская, 40 – ТРЦ «Планета»: 24 рубля вместо 119 рублей;

  • аэропорт – «Взлетка»: 120 рублей вместо 600 рублей.

С дополнительной информацией о компании Uber и ее продуктах можно ознакомиться на сайте: www.uber.com.

ООО «Авангард Коммьюникейшнз», ОГРН 1082308008243;109383, Москва, ул. Полбина, 35«г», владение 35«г», помещение 1-20«а», комната 37

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства