У родителей изменились требования к «хорошим» школам
30 августа 2016, 18:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
30 августа 2016, 22:23
Нам повезло,попали в школу, которую выбрали сами,а не ту,которая была по прописке.Сейчас первых классов перебор.О приоритетах можно и не думать,если нет знакомых,временной регистрации на нужной территории,денег в конце концов.Чаще родителей вынуждают записывать в школы по своему микро-участку.О каких приоритетах вообще речь...Права выбора мы лишены
Гость
30 августа 2016, 22:22
просто вы видели что сейчас в школах происходит на уроках?и кто там учится? школ много,конечно.но я не отдам своего ребенка в класс,где русских 2-3 человека. сейчас ситуация тушите свет
Гость
31 августа 2016, 11:47
В Универсе очень-очень много дополнительный кружков по интересам, бОльшая часть которых бесплатная. Насыщенная школьная жизнь. Кстати, а вот учебный процесс мог бы быть и получше. Но ведь лучше прожить интересно и весело школьные годы! А ни как мы, последний урок закончился и бежишь домой и забыл эту противную школу. Тут дети могут и в 5 и в 6 вечера домой уходить, потому что у них там интересные дела))). Разговариваю со многими родителями с других школ, даже близко нет столько мероприятий! А на престиж вообще плевать...
Гость
30 августа 2016, 20:10
да по престижу школы выбирают, вот и все
Гость
31 августа 2016, 21:19
Короче очередная тема про точечные застройки. Строят огромные микрорайоны без школ-больниц-садов. Яркий пример северный-взлетка-покровка. Уплотняют и без того хорошо заселённую территорию на правом Кутузова-крайняя и тд. Понятно что чиновники и бизнес преследуют свои цели. Но вот у меня вопрос к тем людям кто покупает в этих районах квартиры. Вы чем думали когда "это" брали? Вам че насильно запихивали. Теперь парьтесь. Я бы ввел однозначный запрет на посещение жителями не своего района больниц-школ-садов-дк. Почему из-за ваших проблем должны страдать другие? Хотели жить в муравейнике ну вот и живите! Кстати если такой запрет ввести сразу пробок меньше станет. проблему с воздухом хоть немного решим.
Гость
30 августа 2016, 19:11
Водите детей в православные церковные школы. Не пожалеете никогда.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%У родителей изменились требования к «хорошим» школам