перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Главы управления образования и департамента соцразвития уволены после скандала с ремонтом школы

Гость
30 августа 2016, 12:39
Почему до сих пор не уволен Титенков!
30 августа 2016, 12:48
вопрос. почему мэр за два дня до начала учебного года приехал с проверкой? где он был все лето?
Гость
30 августа 2016, 12:34
А кто-то должен приехать и уволить мера. Так как его подчиненные не справляются с обязанностями.
Гость
30 августа 2016, 12:41
По сложившейся традиции, через пару месяцев мы увидим фамилии уволенных чиновников в списках на новые назначения.
Гость
30 августа 2016, 19:11
Школу 72 ремонтируют 3 года,а шум подняли только сейчас. Где раньше был наш мэр?
Гость
30 августа 2016, 14:36
Пока такой мэр в городе такие у него будут и замы....
Гость
30 августа 2016, 20:07
Объективно вновьназначенному руководителю проблемы четырехлетней давности за год проблематично решить!
Гость
30 августа 2016, 13:24
А почему не наказали начальника территориального отдела образования Октябрьского района? Как же это так?
Гость
30 августа 2016, 14:02
а назовите хоть один объект строящийся/ремонтируемый по заказу города сданный в срок ?
Гость
30 августа 2016, 20:51
ох как перед выборами все шевелятся)
Гость
30 августа 2016, 14:54
Шарыпово. Начался учебный год, только сейчас начали перекрывать крышу в двух школах. Лето прошло - деньги выделили только сейчас. Две школы по 800 человек распределены по другим школам и будут учится первую четверть во вторую смену. Нет слов..
Гость
30 августа 2016, 18:47
Сетов в Назарово "поработал" и на след. срок его не выбрали. До сих пор последствия его бурной "работы" разгребают. Поэтому изначально не понятно - зачем такого человека брать на работу зам. главы Красноярска если он завалил работу г. Назарово?
Гость
30 августа 2016, 12:43
Лапкова жалко! Хороший мужик был! Реально отдавался делу...не типичный чинуша...Реально решал проблемные вопросы после обращений в управление...даже по поборам в школе..
Гость
30 августа 2016, 13:49
Блин, люди, откуда вы знаете всех этих чиновников? Наверное их в новостях регулярно показывают? Я просто не смотрю по ТВ ничего кроме фильмов :)
Гость
31 августа 2016, 13:55
С родителей 72 школы собирают деньги на жалюзи😃У нас как всегда...
30 августа 2016, 13:39
Не уволил бы написали что покрывает. Уволил пишут невинных уволил. Пропагандисты бесприципные.