перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Я одумалась»

25 августа 2016, 18:08
Печально все это...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2016, 19:38
Был бы какой центр, где с тетеньками не бла-бла-бла про их права соцгарнтии, психологические беседы, а где если ты соблюдаешь правила общежития, тетеньки могли нехитро работать - производство какое швейное, пекарня и тп., меньше было бы таких случаев.
Гость
25 августа 2016, 18:34
Чем транжирить народные деньги на различные форумы наших чиновников (АТС, Петербургский экономический форум), да на никому ненужные стеллы, построили бы бэби-боксы в городах и дома матери и ребенка для подобных случаев. А женщине сил перенести это непростое время и дай Бог нормальной жизни со всеми своими детишками! Редакция, свяжитесь пожалуйста с ней и узнайте номер ее банковской карточки. Чтобы можно было ей помочь.
Гость
26 августа 2016, 08:50
На самом деле писали же что ей помогут, какой суд? Уже и помощи ей ни какой, только проблем подкинули!
Гость
25 августа 2016, 21:15
Ей же обещали помочь вроде как !? А на самом деле через суд только(...
Гость
26 августа 2016, 03:54
Самое страшное - это отсутствие жилья. Был бы свой угол да крыша над головой, а на кусок хлеба всегда копейку найти можно. А без жилья, на съемных квартирах, женщине с детьми без материальной поддержки мужчины не выжить. К этой женщине только сочувствие и ни капли презрения, в отличие от мамашек, бросающих детей на обочине (http://ngs24.ru/news/more/2501243/). Надеюсь, все обойдется.
Гость
26 августа 2016, 16:55
ну уважаемые кандидаты в депутаты - Ваш шанс, вот реальный человек с реальными проблемами, благородное дело - помочь женщине и ее детям. Семья уже бывшего губернатора Калининградской области подарила свою квартиру многодетной семье в городе, где до избрания в губернаторы ее муж был мэром. Давайте, покажите вашу щедрость!
Гость
25 августа 2016, 18:27
Елки палки... Ну не девочка же уже подикаж... 36 лет! Я в шоке... А сама то она где жила? С мужчиной или со своими детьми? Дети живут с бабушкой. Так если дети с бабушкой, то может она вообще так себе мать? И зачем тогда ей этот ребенок? Я не пытаюсь ее как то очернить, нет. Просто столько вопросов разом.. Папаша этот тоже.... Найти и привлечь! Пусть алименты платит. Жалко ей Богу и мать и малышку
Гость
25 августа 2016, 19:34
Жалко всех, кроме папаши.
Гость
1 сентября 2016, 14:55
Я думаю все будет хорошо, ей вернут ребенка, жалко так их, женщины запомните раз и на всегда, не надо рожать для мужа если не уверена в нем, ни когда еще мужчину нельзя было удержать ребенком, в итоге получаются такие печальки. Жизнь нынче очень тяжелая, надо рассчитывать на свои силы когда собираешься дать жизнь ребенку (это на этапе зачатия).
25 августа 2016, 19:39
не, дама конечно весьма... своеобразная... но почему-то никого не возмущает поведение папашки. А он не знал, откуда дети берутся? Да е-мае, что за мужик-то пошел? Я сразу оговорюсь, я в курсе, что такие не все. У меня даже за примерами ходить не надо.
26 августа 2016, 12:07
АУ, папаша у тебя дочь! Ты где!?
Гость
30 августа 2016, 13:50
мужик, ну не хочешь детей, так сделай вазектомию!
25 августа 2016, 19:44
Почему такие горе-матери кукушки могут пачками рожать, а действительно ответственно подходящие к вопросу материнства женщины не знают кому еще надо молиться, лишь бы хоть одного ребеночка родить?
26 августа 2016, 22:22
Вот читаю и поражаюсь. Винят и государство и отца и общество... Да женщина думать должна! Не можешь ответственность взять на себя так не рожай! Предохраняйся! Никто никому ничего не должен! Когда это уже до людей дойдет?!
Гость
26 августа 2016, 07:46
Я одумалась ! Ха Ха - зачем третьего рожать ? Или Надежда землю получить ? Давайте поможем , она четвёртого родит ... Слов нет !
Гость
28 августа 2016, 08:10
Один раз уже отказалась... Передумала она теперь. Возраст то у мамаши уже приличный. Понимать надо что делает. Оставила ребенка на траве на улице. Где то же она до момента прибытия в Красноярск проживала. Вот и возвращалась бы туда с ребенком. Отказалась, так отказалась. Нет, даже бросила!!!! Нечего теперь слезы лить
Гость
26 августа 2016, 11:06
Ей под соракет! Это её крайнее дитё. Воспитать и поставить на ноги одной, без мужика.. Вернулась. Менты простят и прокуратура.
Гость
26 августа 2016, 10:54
Меньше зацикливаться надо на детях, тогда будут получаться