перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Приехавших на поиски нарушений экологии активистов неделю насильно удерживают в Дудинке

Гость
20 августа 2016, 17:04
Наивные люди, которых очень уважаю. У нас в стране нет никакой охраны природы и всем наплевать что останется после нас, об этом даже страшно думать. Что достанется следующим поколениям можно только гадать, но ничего хорошего точно. Как же радостно что есть такте страны как Новая Зеландия, можно хоть в передачах посмотреть, как по-настоящему надо родину любить и кто истинные патриоты своей страны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2016, 16:41
Вежливые люди(тм) подленько гадят экологам.
Гость
20 августа 2016, 20:51
Сергий н., да-да, мы знаем что Вы дни и ночи не жалея живота своего нас защищаете от коварных иностранных агентов, все же думается, что если нарушения с их стороны имели место быть, то навряд ли экологи туда добрались, а раз там, значит им предъявить нечего, сразу их "депортировали" бы.
Гость
20 августа 2016, 22:26
Наш ответ санкциям
20 августа 2016, 18:14
Велком ту Сан-Тропе😈
Гость
20 августа 2016, 17:05
Гринпис, тоже не святые, но тем не менее, слово "насильно" имеет другое значение, чем то что описано в статье.
Гость
23 августа 2016, 20:06
Я тут совершенно случайно живу в 80ти километрах от Дудинки и про гринпис даже не слышал:/
20 августа 2016, 23:31
Гринпис уже давно перестала быть экологическим защитником, осталась только вывеска и желание заработать на дискредетации тех, кто не заплатил.
Гость
21 августа 2016, 08:45
Эти грынпысовцу такие странные. Не помню чтобы они у фукусимы плавали либо когда нефть из танкеров возле США разливалась. А тут начали осваивать арктику появились показуху свою делать. В общем таких экологов мне не жалко.
20 августа 2016, 19:41
Разве Байкаловск не приграничная зона? Разве Гринпис не иностранный агент?
20 августа 2016, 20:34
Власти разберутся, всех накажут, экологам дадут дорогу! Я верю в действующую власть, они стараются на благо народа и земли русской! (нет)
Гость
22 августа 2016, 13:44
Так им и надо. На деньги всяких фондов суют нос в дела нашего государства. Типо у них нет экологических проблем!