перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жители поселка напуганы нашествием огромных пауков (фото)

Гость
19 августа 2016, 19:45
Если бы мышка сидела в закрытой банке без паука, то тоже бы быстро померла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 августа 2016, 18:42
После поездки летом на юга у меня такой в левом зеркале, оказывается, жил. Долго он у меня ездил. А потом как-то я его стряхнул на землю.
Гость
19 августа 2016, 17:01
мама роднаяяя!!! я бы если увидела просто упала на месте. У меня и так арахнофобия, а эти просто монстры какие то
Гость
19 августа 2016, 17:51
Клещей нам как будто мало?!!
Гость
19 августа 2016, 23:44
Пауки - хищники! Это волки среди насекомых, они и муравьи помогают бороться с вредными лесными насекомыми, в том числе и с клещами (муравьи точно уничтожают личинки клещей). Пауков нужно уважать и беречь. Люди напуганы от своей необразованности.
Гость
20 августа 2016, 14:09
Я в деревне,в 7 лет такого видела,только черно-белого полосатого как зебра, сидел на шланге для полива,а я ,возле него .Любовалась... Животное , как животное (насекомое ,если вдруг ,кого-то смущает). Крыс уличных ,вот боюсь.
19 августа 2016, 17:59
Да на юге края их полно! Удивили! Обычные тарантулы. Страшные, конечно, противные, но не паук-птицеед, точно.
22 августа 2016, 06:57
Яд тарантула смертелен, но лишь для некоторых животных. Для человека он не больше чем простой укус шершня. Появляется отёк, но это не смертельно. В крови же этого паука имеется противоядие к своему яду. Именно по этой причине, схватки между тарантулами почти никогда не заканчиваются смертью. Но бывают исключения, когда причина смерти потеря крови.
Гость
19 августа 2016, 19:05
Фуууууууууууу какой ужас!!!! Я если такого увижу, все рекорды по бегу побью.😑💨
Гость
19 августа 2016, 23:38
Это же санитары леса! Всем по пауку, в каждой комнате и никаких мух и комаров! Пауки хорошие, и убивать их к несчастью! А вот тараканы, клопы, клещи бееее!
Гость
19 августа 2016, 17:07
Еще этого не хватало!! Я надеюсь, они у нас не приживутся.
Гость
19 августа 2016, 18:01
Все, пакую чумоданы.. Адьес Красноярск.))))) У меня только от прочтения новости мурашки побежали. А в живую упаду в обморок
19 августа 2016, 17:11
Апокалипсис! Бррр..
Гость
19 августа 2016, 17:06
надо поймать себе пару-тройку этих покемонов(^_-)
Гость
19 августа 2016, 17:35
В -40 сдохнут .
Гость
20 августа 2016, 09:19
На маленького крабика похож. Камчатского))
Гость
19 августа 2016, 18:40
Круто, я бы взял себе домой такого паучка.
Гость
20 августа 2016, 02:01
Хорошо что я не в интикуле живу
Гость
19 августа 2016, 17:07
Хорошенький какой!!!