перейти к новости

Дешево, но без комфорта

19 августа 2016, 15:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
19 августа 2016, 16:34
За такие деньги можно с детьми на экскурсию на выходные слетать... + родственников уральских навестить. Меня новость радует.
Гость
19 августа 2016, 19:44
на сайте компании указано, что новые рейсы будут еще в Москву и в Санкт-Петербург, также - с ноября и от 999р
Гость
22 августа 2016, 10:34
Многие люди не понимают что такое лоукостеры и за счёт чего они могут предложить низкую цену(по этой причине переплачивают). Вторые читают в интернете гневные комментарии первых и просто копируют с добавлением своей придуманной критики. Третьи считают что это слишком дёшево и значит всё просто обязано быть невероятно плохо(приходится фантазировать в комментариях). На самом деле лоукостеры - отличная возможность немного сэкономить. Дальних рейсов у них не будет(если рейс идёт больше определённого количества часов то они обязаны нести дополнительные траты типо кормёжки за счёт чего сам принцип минимизации затрат будет упущен). Да салон чуть поплотнее, да нет еды, да багаж сверх нормы за деньги, да выбор места по твоему желанию за деньги, да для полёта в Москву надо будет брать билет с пересадкой, да и другие есть минусы... НО билет будет дешевле на столько, что вы примиритесь с этим, просто необходимо ЗАРАНЕЕ прочитать правила(они есть в свободном доступе), и всё рассчитать, что, куда, когда, и за сколько.
Гость
19 августа 2016, 20:55
Победа-это тот же Аэрофлот. Много раз летали Победой и ничего, попы не отвалились от табуретки. В конце концов между купе и плацкартным тоже есть разница.
Гость
22 августа 2016, 11:34
Обращаюсь к представителям авиакомпании Победа. Почему рейс поставлен не на понедельник а на вторник ... это же конкретный минус! те кто с деловой целью летят в ЕКБ теряют драгоценный понедельник а те кто возвращался с личной поездки этот же понедельник так же бездарно пропускают. Прям удивлен. Неприятное расписание. К остальным дням вылета претензий нет - тут молодцы!
Гость
22 августа 2016, 19:36
летал на таком самолете, то что пишут "ужас ужас" то еще вранье, просто люди неженки) нормальный самолет. да, тесновато, да , не кормят, зато за 1000 рублей за 3 часа вы в екатеринбурге а не за 3000 и двое суток как на поезде
Гость
19 августа 2016, 19:39
В Москву нужно , мало рейсов
Гость
19 августа 2016, 16:02
Не будет как в анекдоте: у кого тут билеты со скидкой?
22 августа 2016, 02:03
Вон Фёдор Конюхов на воздушном шаре вокруг земли летал :-)
24 августа 2016, 15:20
Даешь до Иркутска такие же рейсы!!
Гость
19 августа 2016, 16:16
мда.. и зачем мне ваш екатеринбург?? настолько востребованное направление??
Гость
21 августа 2016, 19:15
Чтобы не попасть на деньги в Победе надо внимательно изучать их правила. Я по простоте попал на 2000 тысячи из-за ручной клади, и было так обидно, как будто меня обманули. Ещё и на регистрации женщина разговаривала с таким вызовом, что думал она вот-вот скажет - а вы что, хотели на халяву улететь!. Всю дорогу сидел и думал, если полечу в следующий раз то опять, наверное, каким-нибудь образом обманут, видимо это их принцип работы.
Гость
20 августа 2016, 12:54
Не ждите, что билет в общем выйдет дешевле, бесплатный сыр только в мышеловке, 999 руб будет только за покупку билета, за все остальное придётся платить, за регистрацию, за выбор места в самолете, за питание на борту, за багаж, за ручную кладь, на борт можно взять только маленькую сумку, в итоге те деньги что и у "Аэрофлота". Посмотрите когда полетите.
Гость
24 августа 2016, 10:47
Раньше были лоукостеры - райнэйр. можно было за один евро улететь с рюкзаком в 10 кг. это нормально. а когда ты платишь за регистрацию, за место, за ручную кладь и в итоге то же самое что аэрофлотом через москву.
Гость
25 августа 2016, 12:58
Летал на лоукостере EasyJet от Домодедово до а/п Гатвик (Лондон) в 2013, 2014 гг. за примерно 5000р. туда и обратно. Полёт 4 часа в одну сторону, кормёжка за фунты, поэтому были взяты пирожки с собой. На обратном пути, помнится, на последнюю мелочь мне дали коктейль с джином Гордонс, тоником, льдом и трубочкой. Ехал, как белый джентльмен. Если бы не этот лоукостер, вряд ли бы мне пришла в голову идея провести отпуск в Лондоне.
Гость
19 августа 2016, 16:40
в мультике про капитана врангеля была яхта у которой отвалились 2 первые буквы. так вот сюда они случайно прилипли и никак не отвалятся. Это не победа - это беда. лететь 2-3 часа практически на табуретке это просто ужас. багаж платный, выбор места платный. так что 3000 легко превращаются в 5000
Гость