перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Двойник голливудского актера из Красноярска бросил работу мебельщика и согласился стать моделью в Америке (фото)

Гость
16 августа 2016, 16:00
Господа комментирующие, отставить панику! Образование от парня никуда не убежит) а вот контракт в Нью-Йорке на пару тыщ долларов (а может и десятков) даются не каждым "посредственным" моделькам. Да и мебельщиком он в любой момент может снова стать - вопрос в доходе и качестве жизни при оном.
Гость
17 августа 2016, 12:09
То есть он мог свалить ещё в 2014, но не решился бросить работу официантом или кем-там (явно не директором) в чебуречной Бургеркинг?!
Гость
16 августа 2016, 16:31
все правильно сделал была бы и у меня возможность и немного удачи поступил бы так же . Россию давно уже прировняли к стране третьего мира .. не говорю про Москву это другая страна!
Гость
16 августа 2016, 15:06
красавчик, чего говорить.. в меру брутален на фото и в меру смазлив (не до отвращения). Да и внешность прямо модельная. В общем, мне смотреть приятно )
16 августа 2016, 15:25
Глазки у него красивые :)
Гость
16 августа 2016, 17:50
Молодец. Только я не знаю этого актера и сериал(
Гость
16 августа 2016, 15:50
А вы говорите санкции)))
16 августа 2016, 15:22
Жизнь поставила человека перед выбором: Быть хорошим столяром в России или посредственной моделью в США.. И он сделал выбор, в пользу очевидного.
Гость
16 августа 2016, 16:45
Что за актёр то написали бы. Какой то не особо известный
Гость
16 августа 2016, 15:12
Пока не показали совместное фото с актером, так и не понял на кого он похож...Сначала подумал, что это двойник Брендана Фрейзера, который в мумии снимался..
16 августа 2016, 15:07
"Пока он не знает, сможет ли принять участие." - конечно, день расписан по минутам, запись на полгода вперед, кастинги, съемки, предложения от лучших агентств мира, снова кастинги и снова съемки, тут уж не до Малахова с его Первым каналом. А еще же поклонницам нужно время уделить в таком плотном графике. Вот уж график - горит парень на работе.
Гость
18 августа 2016, 19:56
почему столько внимания? Парень еще никто, только "возможно", "пригласили", "предложили", "не знаю поеду ли", "было некогда надо было работать в КФС"...
бросил все ради карьеры модели!!!!???парень ,одумайся!!и так мужиков в стране мало.