Город Двойник голливудского актера из Красноярска бросил работу мебельщика и согласился стать моделью в Америке (фото)

Двойник голливудского актера из Красноярска бросил работу мебельщика и согласился стать моделью в Америке (фото)

Юноша согласился принять предложение работы от модельного агентства

Красноярский двойник голливудского актера бросил работу в цеху и собирается в Америку работать моделью.

Напомним, свою историю 21-летний Олег Липунов рассказывал НГС.НОВОСТИ еще зимой. Выпускник училища по специальности «Мастер столярного и мебельного производства» 2 года назад прошел кастинг в модельное агентство Jannet Models. Там сразу же заметили сходство юноши с актером Томом Уэллингом (исполнил главную роль в телесериале «Тайны Смолвиля»).

Позже парень стал победителем конкурса New Face-2014. В качестве приза он получил контракт от модельного агентства Noah Modells на работу в Санкт-Петербурге. В агентстве также признали сходство с американским актером. По словам Олега, контракт действует в течение 5 лет.

Зимой юноша рассказывал, что ни в 2014, ни в 2015 году уехать работать не смог из-за работы: работал в ресторане KFC, а позже в «Бургер Кинге».

16 августа Олег Липунов сообщил НГС.НОВОСТИ о том, что уже осенью он уезжает работать моделью. По его словам, зимой он ушел из «Бургер Кинга» работать по специальности в мебельный цех «КМК» сборщиком мебели. 21 июля уволился. Буквально через неделю после увольнения к нему поступил звонок от модельного агентства — там ему вновь напомнили о приглашении.

В этот раз юноша согласился на работу. Планирует выехать в Санкт-Петербург в середине сентября. Оттуда — в Нью-Йорк, в течение полугода работать с агентством Ford Models. Олега ожидают съемки для каталогов, видео для рекламы. В Санкт-Петербурге юноша намерен также обговорить будущие контракты: можно уехать работать в Японию и Китай.

По словам Олега, в сентябре его вновь позвали на съемки телепередачи «Пусть Говорят» в программу о двойниках. Пока он не знает, сможет ли принять участие.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Олегом Липуновым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства