перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На оборонном предприятии сделали не имеющий аналогов в мире баян для развлечения сотрудников (видео)

12 августа 2016, 19:20
На улице человек с таким баяном с голоду не умрёт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2016, 19:56
в чем восторг??? миди клавиатура и без всякого баяна на всё это способна.
Гость
27 февраля, 00:14
В чем отличие электро баяна от клавишных. Благодаря мехам звукоизвлечение ноты будет столько, сколько хочешь и нужной силы На клавишах этого не добиться в принципе. Удар по клавише затухает, и чтоб он не затух придётся ударить по клавише ещё раз. Гармоника нарушится. Поскольку это будет новая нота. Дать баяну звучание фоно и оставить функционал мехов, это класс. И да, этой идее 40 лет. Что не делает её ненужной сейчас. Очень интересное звучание возможности... Жаль что так дорого
Гость
13 августа 2016, 08:43
Такой миди баян еще в 1976 году видел в музыкальной школе на свободном у мастера по ремонту музыкальных инструментов.Правда к баяну подключался провод,но сделано было все в условиях подсобного помещения из списанных баянов и раскуроченных проигрывателей.По словам ныне почившего автора изделия баян был концертным и в итоге ушел в Москву. Заводчане молодцы!Хоть что то делают,а не причитают о судьбе. Классная новость побольше таких новостей!
Гость
12 августа 2016, 19:24
нету слов - Красавцы! :)
Гость
13 августа 2016, 19:03
Ждем барабан страдивари
Гость
12 августа 2016, 19:20
Крутяк!!! : ) Молодец!
Гость
13 августа 2016, 14:33
Ну всё, Roland со своими электроаккордеонами теперь точно банкрот.
12 августа 2016, 18:55
такой баян испортили....
Гость
27 февраля, 00:16
Совсем не факт. Учитывая миниатюрность платы, вполне возможно что электронику можно отключить и играть наживую
Гость
12 августа 2016, 20:53
У моих родителей есть такая гармонь от Бутусова!) такая тема ваще, слов нет!)
Гость
12 августа 2016, 23:28
Обалденно !!!!
офигенно!!!молодцы.
Гость
16 августа 2016, 13:15
Ахаха, "не имеет аналогов в мире", бабушке своей пусть расскажут. Такого добра навалом, что у Роланда, что у Кетрон, что у китайцев. Да и у оборонщиков не впервые на этой территории: http://www.ruskeys.net/base/estrdn8b.php
Гость