Жизнь бездомных собак после отлова стали показывать на камерах в Сети
11 августа 2016, 18:18
Гость
15 августа 2016, 15:41
Ничего не вижу, очень мелко. Половина клеток пустых. И их по пальцам пересчитать... Это что, все что в живых остались?!!
Гость
12 августа 2016, 10:42
оля,вы размеры странны учитывайте,зоозащитники могли на свои пожерьвованния организовать прибт и спасти собак,бездомным собаком не место в городе.
Гость
12 августа 2016, 09:41
Судя по кадрам люди к ним приходят раз в день, в 8 утра, разве это социализация, бедные собаки...
На канале viasat идет программа по спасению домашних животных(страну не знаю), вот там люди действительно спасают и пристраивают собак в добрые руки, некоторые по полгода ручки ждет. Но все пристраиваются. Кто сильно больной и невозможно спасти тех конечно усыпляют.
Финансируется это государством, так как гуманное отношение к братьям нашим меньшим - это показатель духовного развития человека и общества в целом.
Гость
11 августа 2016, 21:35
Я за то, чтоб все животные находили свой дом и у нас был наконец то официальный приемник, где лечили бы, и содержали какое то время животных. а больных, конечно же усыпляли.......
Гость
11 августа 2016, 21:22
кстате - неплохо былоб нормально в новости написать куда смотреть то
http://24oko.ru/city/#/watch/131
Гость
11 августа 2016, 20:05
Вот хоть заминусуйтесь. Лично я за отлов и усыпление бездомных животных. Когда кусают детей нет разницы кастрирован пёс или нет. На рваные раны и психологическое состояние детей это никак не влияет.
просто зоозащитники наши, это такие же точно бизнесмены, им не выгоден отстрел отлов и усыпление
вот они и делают все что только можно и создают истерию
в америке как с этим ? 2 недели на поиск хозяев
в германии 10 суток
в австралии вообще 5 дней
а если собака когото покусала или напугала агресивным поведением никто вообще не разговаривает
потому что собака это сначала отвественность а потом право, а у нас все наоборот
Гость
11 августа 2016, 18:59
А после чипирования они станут сразу безопасными? Как и после стерилизации? Перестанут пастись возле мусорниц и на пустырях, будут с иммунитетом от болячек?
Во всех разумных странах собак, которые больные, агрессивные, с минимальными возможностями для социализации, через неделю-две усыпляют. И это гуманно. Никто их там не содержит до конца дней, как у нас советуют сделать.
Отправлять опять животное на улицу - это не благотворительность, как и эти "дни каш". Это игры в благотворительность - содержать годами и месяцами бездомных больных животных, продлевая им страдания и собирая аховые суммы на сложное лечение. Социализировать собаку, которая родилась на улице и на улице и жила - крайне сложно, она только внешне домашнее животное.
Предвижу минусы и кучу злобных комментов от тех, для кого благотворительность - кормить животных на улице.
Во дворе бабушка кормит пломбиром бездомных псов. При детях. Видимо ей потом эти псы бездомные двери открывать будут, через дорогу переводить.
Достижения
Свой среди своих