перейти к новости

Пропавшую 13-летнюю девочку спустя сутки нашли на улице: где была, рассказать не может

4 августа 2016, 18:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
4 августа 2016, 20:13
Слава богу ребёнок жив и невредим!
Гость
4 августа 2016, 18:18
Либо покемоны либо нужно искать взрослого нехорошего дядю. Для начала поднять переписки в вк и пр соц сетях
Гость
5 августа 2016, 09:18
Постоянно говорю, что соцсети и дети - вещи несовместимые, там много всякой гадости, которая неизвестно как, где и когда проявится, а ребенок, да просто в силу своей неокрепшей сущности, не в состоянии всему этому сопротивляться и фильтровать многие вещи. Лето, каникулы - нужно быть особенно на чеку! А по поводу анимэ - так это вообще колоссальное оружие воздействия. Мультфильмы сегодня отражают черты демонов и нелепых чудовищ – из преисподней.Мы слишком слепы, чтобы признать, что мы превратили наших детей в развратителей, лентяев, инфантильных потребителей, которые занимаются порчей, осквернением и разрушением в своих сердцах того, что есть доброе. Так и продолжай – отец, мать - пусть теле-идол нянчит твоих малых деток?! Но гарантированное - они вырастут, если не произойдёт чуда, испорченными. Как мы позволяем их уму и духу пачкаться несмываемыми чернилами виртуальной реальности, беззакония и лжи?! Никто не может оставаться чистым, подвергая себя постоянному воздействию того, что внутренне само по себе порочно. Постоянное просиживание перед экранами деформирует молодое сознание и выковывает в нем цепь привычек, которые потом почти невозможно разорвать.
Гость
4 августа 2016, 18:48
Искренне жаль ребенка. Тут может и на самом деле психика полетела.
Гость
5 августа 2016, 01:53
а я в 13 лет в футбол играл во дворе, и не было более "травмы" когда друг у которого был мяч уезжал на дачу с предками и мячика блин не было. а еще после дождя мы засыпали поле лужи землей что бы поиграть в футбич. Какое к черту анимэ ? Проходящая рядом с футбольным полем одноклассница - вот страсть ! Вот стимул !
Гость
4 августа 2016, 18:59
Некоторый процент подростков, неважно какой у семьи достаток и отношения, склонны к бродяжничеству. их потянуло- они пошли. не знаю как родители будут это искоренять. терпенья им. в 13 лет не только в ловле покемонов может быть дело, а то что не говорит причину еще более странно
Гость
4 августа 2016, 19:53
девочка увлекается аниме, узнайте какие ее любимые ."аниме" и может станет яснее и где была и мотивы
Гость
4 августа 2016, 19:29
вот честно... я в шоке... моей дочери тоже 13 скоро будет. Я даже не представляю, что ее может побудить уйти из дома. Я всегда знаю, где и с кем мой ребенок. Всегда с ней общаюсь и стараюсь быть в курсе ее дел, ее переживаний и проблем. И помочь по возможности. Мне кажется проблема многих семей как раз в том, что с ребенком просто не общаются. Не интересуются его делами. У меня есть доступ ко всем ее страницам в соцсетях. Дочь не знает конечно об этом. Но сейчас такое время, уж лучше знать и контролировать. Родители, просто РАЗГОВАРИВАЙТЕ с вашими детьми.