перейти к публикации
50 комментариев к публикации

При попытке сбежать водитель ударил сотрудника ГИБДД и забрал его оружие

Гость
31 июля 2016, 17:02
Пособие ,как испортить себе жизнь за 5мин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2016, 18:10
прям интересна дальнейшая судьба парня. на тюрьме охотно будут слушать его историю.
31 июля 2016, 17:32
На долго себя обеспечил работой. Надоело видать без работы.
Гость
31 июля 2016, 17:24
Вообще молодые оборзели, думал модный на приоре, все можно..Учить таких надо в колонии, что бы на землю спустились, а не считали себя выше других.Насмотрятся фильмов и думают что "бригада" всех построят, напугают..
Гость
1 августа 2016, 08:47
Зачем тебе автомат? Что бы пистолет не отобрали.
Гость
31 июля 2016, 17:12
Народ вообще оборзел...
Гость
31 июля 2016, 17:46
В другой стране его просто пристрелили бы за беготню, а нашим приходится догонять. Показали остановиться, так тормозни, остановись, чё бегать то, не понимаю.
Гость
31 июля 2016, 17:56
В штатах его бы пристрелили, а у нас демократия!
Гость
31 июля 2016, 19:03
А зачем вообще убегал то?
Гость
31 июля 2016, 21:32
Н-да. В тех же США, как только подозреваемый начал убегать, буквально минут через 5 подтянулось бы ещё 10-15 экипажей. А уж после нападения на сотрудника полиции с завладением его табельным оружием, шансов у преступника остаться в живых практически не осталось бы.
1 августа 2016, 00:11
Зачем тогда оружие полиции? (вопрос риторический) В данном случае полицейский не справился с ситуацией- это одно, а другое- замучаешься отписываться за выстрел. Мне не нужна беззубая собака для охраны дома...
Гость
31 июля 2016, 17:35
как бы вопрос к сотруднику ГИБДД, если его так легко обезвредил какой-то водитель..а мог и убить из ЕГО ЖЕ табельного оружия. у тех же штатах даже при намеке на нападение на копов получил бы пулю в лоб.
Гость
31 июля 2016, 19:02
Могут ст. 319 + 162. А это лет 5 точно будет.
Гость
1 августа 2016, 12:19
Ну это версия для Вас. 100 процентов не все так было. Слишком все нереально.
Гость
2 августа 2016, 22:02
вот и работу на бдижайшие лет несколько нашёл)))))
Гость
1 августа 2016, 07:07
вабщето пестоль должен был быть пристёгнут ремешком
Гость
31 июля 2016, 17:31
какие-то странные милиционеры пошли
Гость
31 июля 2016, 19:17
вы с чего взяли что его бы в сша пристрелили бы ? там все фиксируется и первый выстрел все менты делают из шокера(включая шерифоф) применять огнестрел можно только в случаях если вы подохреваете маньяка/наркоту/убийство понабежало знатоков демократии в сша не бывавших
Гость
1 августа 2016, 07:33
Привыкли по кустам сидеть и пьянь ловить, а тут не справились с жуликом. Что это за полиция такая?
Гость
1 августа 2016, 09:53
Тут минимум 3 статьи УК: 247, 318, 213 + 1 КоАП РФ 12.28.1 10 лет условно
Гость
1 августа 2016, 17:43
Я много езду и вижу не по наслышан. Сотрудники ГИБДД это все блатные господа и дамы которые не каждый сможет физ. подготовку сдать. У кого живот как у маршала. У кого порту пей висит как будто дембель домой едет . Надо всех от мало до велика заставляет фп сдавать а не так галочку ставить. Если дама в форме как будто идет в бутик вся на шпильках . Для кого устав РФ.
Гость
1 августа 2016, 21:48
Зато гаишнику не надо отписываться за стреляный патрон, затем долго и нудно рассказывать в судах-следствиях, как дело было, на адвокатов тратиться. Да и вообще...не то время нынче. Не спросит трибунал за утрату оружия, дескать " А винтовка твоя где, боец?" (с). И к стенке не отвернут лицом ....Есть прописная истина, что оружие главную опасность представляет для носителя, как не странно. Очередное подтверждение!
Гость
2 августа 2016, 06:32
Пусть теперь начальство ГАИ ответит за слабую физическую и спецподготовку подчиненного
31 июля 2016, 22:14
Пусть бегают, разъелись на казенных харчах
Гость
1 августа 2016, 12:29
В полицию берут только тех кто прошел по здоровью а не те кто силен телом и духом.. Главная причина таких случаев.
Гость
31 июля 2016, 20:02
Да уж, полицейские уже себя сохранить не могут, решают бойцы..подготовочка ай-ай.
Гость
2 августа 2016, 12:55
Приора конечно крутая тачка, я сам их уважаю и боюсь одновременно, особенно тонированных. Хотя сам и на Приоре отжигаю. Считаю водитель Приоры имеет больше прав, чем другие.
Гость
1 августа 2016, 12:12
Полицай после подачи сделал вид,что вырубился,испугался.