На какие 7% упали доходы?У меня почти на 50% зарплата упала.
Гость
24 июля 2016, 21:15
Средняя температура по больнице показала, что все здоровы!
Гость
24 июля 2016, 21:09
Пора и на статистиков петицию писать.
Гость
24 июля 2016, 20:33
это анекдот?
Гость
25 июля 2016, 01:54
У обычных людей ЗП не выросла (а то и уменьшилась). Средняя выросла. Как такое может быть? Это может быть только в случае, если вырос доход (ЗП) у самых богатых. И так как богатых не так и много, то значит их доход вырос очень сильно.
Гость
25 июля 2016, 01:43
Что значит выросла!? У кого именно!? Бюджет, конечно нет., просто интересно у кого выросло? На рынке недвижимости все упало, рухнуло, в смысле не двигается... Так где же, то место, где растет? У чиновников? Слуг народа? Сообщите, кто же стал жить лучше в нашей нищей стране...
Гость
24 июля 2016, 22:50
Как говорил товарищ Сталин, есть три вида лжи: есть ложь, есть большая ложь и есть статистика.
Гость
24 июля 2016, 21:43
На заводе холодильников "Бирюса" как была у рабочих зарплата 15000руб,так ничего и не меняется уже лет 100!
что то моя контора видимо не в курсе о повышении зп (((
Гость
24 июля 2016, 23:06
Веселая статистика но ни реальная!Сказка.
Гость
24 июля 2016, 23:10
ничего не понимаю, почему у меня на 1,5 ставки 13 тыс? Может потому что сфу из Москвы финансируется, а статисты считают тех кто в крае зарегистрирован ???
Гость
24 июля 2016, 21:51
Кто все эти люди? Среди моих знакомых мало кто за 37 зарабатывает, но есть много кто около 25.
работаю кондуктором, получаю меньше 15тыс. работаю 2/2 по 12часов, и где тут 37тыс?
Гость
24 июля 2016, 21:42
где-то не там я работаю...
Гость
24 июля 2016, 21:26
Как всегда з.п выросла,ещё бы конкретно написали у кого??????????
Гость
24 июля 2016, 23:05
Надоели уже реально складывать з.п. чинуш и простых рабочих деля потом напополам!
Гость
25 июля 2016, 09:48
слава губернатору и жене его! какая благодать в крае - казна полна, воздух свеж, кошельки подданных ломятся от злата, ремесло разное развивается, поля засеяны и колосятся урожаем не виданным... и лучше не просыпаться.....
Гость
24 июля 2016, 20:47
Откуда такие выводы. Останови прохожего на улице и спроси тколько он получает!? Средняя заработная плата в красноярске едва ли достигает 15 - 18 т.р
Гость
24 июля 2016, 22:37
Жду комментариев про мясо и капусту
Гость
24 июля 2016, 22:28
Сказочники... Сколько можно делать подсчеты по формуле -Петя получает 70 тыс, Ваня 20т, в среднем каждый получает по 40.
Гость
25 июля 2016, 06:44
ну вот теперь заживем, наконец-то
Гость
25 июля 2016, 11:39
Заголовок не соответствует содержанию. Даже в статье речь идёт не про Красноярск, а про Красноярский край. И надо понимать, что з/п на северах в 2-4 раза выше чем у нас. Вот вам и средняя з/п. Только какой смысл такого подсчёта, непонятно.
Гость
25 июля 2016, 07:48
Самый бесполезный и тупо коэффициент экономики. Как можно считать среднюю зарплату людей которые друг к другу не имеют ни какого отношения ?? И какой в этом смысл. У топ менеджера зарплата 1 млн а у 20 сотрудников по 30 тыс и что теперь у них средняя зарплата 76000. ??😅😅
Гость
24 июля 2016, 21:59
Дядя Ваня поучает 400 т.р ; тётя Катя 15т.р; Ирочка 5т.р; а Михаил Иванович качает нефть
и получает 2 млн.р
Итог средняя зп 600 т.р...видимо так у нас зарплаты и повышают...
Гость
25 июля 2016, 19:42
не ту страну назвали Гандурасом
Гость
24 июля 2016, 23:06
У всех кого я знаю либо упали зп либо сократили!Прежней осталось только у тех кто стал работать за себя и за того кого сократили !У статистов возможно зарплата выросла раз такую статистику выдают!!!
Гость
25 июля 2016, 08:14
Смешно читать...
Гость
25 июля 2016, 11:13
Граждане, страна простила 140 млрд долларов долгов при императоре. И неизвестно сколько выдала - а вы и дальше верьте, что виноват Запад, на котором у единоросов живут дети.
Гость
25 июля 2016, 11:37
Перед выборами еще и не такие чудеса в решете бывают, 146%!
Гость
25 июля 2016, 09:17
Где??? Зарплата АУ!!!!!
Гость
25 июля 2016, 07:47
опять статисты постарались...не заметил я чтото прибавки в зп
Гость
25 июля 2016, 08:30
Средняя, СРЕДНЯЯ зарплата. Не конкретно Ваша, а средняя. Достали ныть.
Гость
25 июля 2016, 14:52
да всё понятно, что ничего не выросло. а если посмотреть на цены и количество денег, оставляемых в магазине, то такое чувство, что зп вообще стала мизерной. статистиков - разогнать, кому их абстрактные цифры нужны - непонятно
Гость
25 июля 2016, 08:54
Не в том я Красноярске живу....
Гость
25 июля 2016, 09:59
Написано что номинальная ЗП, значит отнимайте оттуда еще 13% подоходного налога. И нифига она не растет. Осталась на уровне прошлого года. Но у меня она выше средней и то чувствуется что хуже жить стал. Кто получает 20-30 тыс. вообще не представляю на что живут(((
Гость
25 июля 2016, 10:07
Работаю федеральным госслужащим. Зарплата за последний год снизилась на 3-4 тысячи рублей.
Гость
25 июля 2016, 02:11
Ха-ха три раза! Что с экологией,что с зарплатой по бумагам все очень даже замечательно! У меня зарплата 10 000. У кого 40 000? Сколько нас таких? Давайте посмотрим, господа миллионеры!
Сейчас-5°C
переменная облачность, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
737мм 66%Средние зарплаты красноярцев доросли до 40 тысяч