Город «Умоляла: беги от него»: найденную убитой в гараже предупреждали об опасности ее парня

«Умоляла: беги от него»: найденную убитой в гараже предупреждали об опасности ее парня

Бывшая девушка подозреваемого в убийстве Евгении Петенюк рассказала о жизни с Писаревым

В Красноярске бывшая девушка подозреваемого в резонансном убийстве за 2 недели до трагедии предупредила его жертву об опасности.

Напомним, 20 июля в гараже на ул. Парашютной было найдено тело 24-летней Евгении Петенюк, пропавшей 12 июля. Тело было завернуто в пакет и уложено в чемодан. В убийстве подозревается сожитель девушки Николай Писарев. Его местонахождения до сих пор неизвестно.

23-летняя жительница Красноярска Анна в свое время год прожила с Николаем Писаревым. По словам девушки, мужчина ее систематически избивал, устраивал сцены ревности. Как правило, дебоши проходили, когда Писарев находился в подпитии, наутро мужчина, как правило, ничего не помнил.

«Он устраивался на работу, увольнялся, потому что [его] что-то не устраивало, все было плохо, и он начинал пить», — вспоминает девушка. С близкими родственниками Писарев отношения не поддерживал: за год совместной жизни Анна познакомилась лишь с его старшим братом, хотя у Николая есть еще отец и сёстры (мать умерла много лет назад).

Друзей у Николая практически не было. «Был период, когда он говорил: "Давай забудем всех". Просил, что я должна отвернуться всех друзей и родных. Это было каким-то бредом», — говорит Анна.

После того как девушка оборвала отношения с Писаревым, он пытался ей досаждать, звонил, но потом успокоился. Девушка считает, что расставание изменило взгляд парня на отношения с девушками. В одном из разговоров с Анной он якобы бросил: «После тебя девушки со мной будут до тех пор, пока я этого хочу».

Сама Анна проживала на Парашютной, и вскоре по двору поползли слухи о том, что Николай Писарев груб со своей новой девушкой. Анна нашла страницу Евгении Петенюк и решила с ней встретиться.

За 2 недели до убийства Евгении девушки случайно встретились в торговом центре.

«Я показала ей фотографии со своими побоями. Спросила: "Ты этого хочешь? Убегай от него". Она удивленно покивала, а потом рассказала всё Коле. Он встретился со мной и попросил не лезть в его жизнь», — утверждает Анна.

Как Евгения Петенюк познакомилась с Николаем Писаревым? Кто такой главный подозреваемый? Что известно о жестоком убийстве на Парашютной?

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Поиск пропавших детей — Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства