перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полуголый мужчина кидался на движущиеся авто и умер в больнице (видео)

Гость
22 июля 2016, 11:15
грустно и тяжело это...
22 июля 2016, 11:39
Так он помощи просил у водителей. Тромб, может быть инсульт. Вот так вот будешь умирать - и помощи не найдешь ни где. Даже у врачей.
Гость
22 июля 2016, 11:33
чет действия бригады не понятны - стоят смотрят
Гость
22 июля 2016, 11:28
когда так кричат это когда человеку реально больно он готов на все чтобы ему помогли. молодые врачи просто этого еще не знают как кричит человек которого боль терзает внутри. А в таких случаях когда такой тон надо срочно помогать человеку т.к в эти моменты жизнь уходит.
Гость
22 июля 2016, 11:22
У меня муж так скончался. Страдал от головных болей. Посещал поликлинику. И никто ему не помог. Метался в квартире, давление мерил. Тромб. Печально очень...
Гость
22 июля 2016, 12:54
Ситуация страшная. Человек бросался на машины, надеясь, что его отвезет кто-нибудь в больницу, а люди проезжали мимо, потому что никто не хочет связываться. Вот так и умер от приступа ... наверно от инсульта
Гость
22 июля 2016, 11:21
Жаль человека. На пьяного не похож. Неадекватность наверняка спровоцировали сильнейшие головные боли, вот он и искал помощи, кидаясь на машины. Самому в таком состоянии вызвать скорую нереально. Жаль.....
Гость
22 июля 2016, 11:38
побольше выбросов и НМУ в жару, господа губернатор и мэр, останутся только самые выносливые, работать на приисках ваших хозяев!
Гость
22 июля 2016, 11:06
От чего скончался?
Гость
22 июля 2016, 11:51
столько народу стоит и не кто не подскажет медикам что его надо везди срочно в больницу. стоят смотрят как умирает. Ужас.
Гость
22 июля 2016, 21:20
В наше "фотографическое" время последнее, что видит умирающий - это объектив фотокамеры.
Гость
22 июля 2016, 13:52
вот так в наше время и жди помощи от окружающих,будут стоять, смотреть и видео снимать,чтобы собрать лайки или как их,но никто не поможет.оказывается,что просьбы о помощи для одарённых личностей сейчас ничего не значат,для них это забавно и весело.даже лет 10 назад люди были не такие жестокие...
Гость
22 июля 2016, 11:20
А в чем причина- то такого поведения?
Гость
22 июля 2016, 17:04
Что же на самом деле случилось с этим мужчиной в больнице? Судя по видео, сотрудники скорой не спешили оказывать ему помощь, вроде как покричит и успокоится, тем не менее, они его привезли в больницу живого! А вот поспешили ли ему оказать помощь в больнице, тоже еще вопрос! Он на видео ногами дрыгает постоянно. Есть среди комментаторов врачи? Кто может сказать, на что это похоже?
Гость
22 июля 2016, 11:08
причина смерти?
Гость
22 июля 2016, 14:14
инсульт, тромб. какие еще диагнозы поставят эксперты диванно-медицинских войск ? с такими диагнозами не бегают !
Гость
22 июля 2016, 11:16
Почему то не жалко