перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярец сделал татуировку в виде противогаза: «Чистого неба приходится ждать как северного сияния» (фото)

18 июля 2016, 11:55
Гость
18 июля 2016, 14:41
2% населения Земли. 40% запасов природных ископаемых планеты. Это Россия. Режим не может даже воздух без яда обеспечить, не говоря о достойном уровне жизни.
Гость
18 июля 2016, 13:33
Подписываем новую петицию. В change вчера создал, называется "Спасите миллионный город Красноярск от экологической катастрофы!" Не пускают ссылку.
Гость
18 июля 2016, 12:37
не понимаю комментариев о том что в других городах еще хуже. ну давайте еще с Зимбабве сравнивать
Гость
18 июля 2016, 12:39
Давно пора привлечь к этой проблеме Москву, пусть там заметят и оценят "работу" нашего мэра. Позорнее и безответственнее город наш мэра не знал, позор ему!
Гость
18 июля 2016, 19:25
Те, кто любит свой город, хотят, чтобы он был чистый и уезжать никуда не хотят. Город реально весь в пыли. Машину помыл, на ночь у дома припарковал - утром на ней слой пыли и мелкой взвеси песчинок. И это более-менее "благоприятный" Это Октябрьский район, около ГорДК. С лобового стекла дворниками эту пыль каждое утро смахиваю. Окно дома открыл, через несколько часов на подоконнике можно рисовать пальцами по пыли. Это, блин, нормально по Вашему что ли??? Нам всем, по идее, надо в марлевых повязках, как минимум, ходить. Вся эта дрянь в легкие наши и наших детей влетает :(
Гость
18 июля 2016, 12:23
Ну это он зря конечно...
Гость
19 июля 2016, 07:52
Крутая татуха)
Гость
18 июля 2016, 12:20
Если честно уже надоела эта истерия по поводу "черного неба" и т.д., раньше жили и все ок было, и заводы все работали и машины были. Хватит ныть! Не нравится? Переезжайте в деревню! Для примера в Кемерово съездите, вот там действительно "черное небо"....
Гость
18 июля 2016, 14:35
весь город в татуировках ходит и что?
18 июля 2016, 15:58
Когда надо делать ноги, делает татуировку...
Гость
18 июля 2016, 13:50
Что за истерия, я год назад переехал из Братска, так вот по сравнению с ним тут просто северное сияния и горный воздух. Если человек не выезжал в другие города так и не надо сравнивать, есть где вообще дышать не возможно.
Гость
18 июля 2016, 13:26
C 21 февраля по 11 июня (3,5 месяца) режим НМУ вводился ровно 1 раз, на 3 суток (ровно 72 часа). За это же время в Казани было 45 дней с НМУ, в Челябинске 50, итд итп. Вам выложить еще сотни показателей по экологии городов РФ ? У нас три дня за почти четыре месяца, и истерики уровня голливуда, в остальных городах полгода этот режим, и никто не волнуется.
Гость
19 июля 2016, 08:51
Лучше бы 10 деревьев посадил, раз так ратует за воздух и пересел с авто на велосипед! Показушник.