перейти к публикации
23 комментария к публикации

Короткий ливень затопил центр Красноярска (видео)

9 июля 2016, 13:49
Я попал под него как раз :) Пока до машины шел шел дождь. На Шахтеров реки текли вниз к Игарской и кольцу. Вода просто текла по верху решеток слива. Ливневка не справилась со своей задачей. На Брянской от кольца с Игарской с покровки водой намыло кучи мусора, земли, камней. Одну полосу полностью перекрыло кучей камней. Вода с травы течет рекой широкой на асфальт. Ни какого водоотведения нет, вся грязь на проезжую часть стекает. стыд и позор дорожным службам за такое отвратительное проектирование и строительство дорог без водоотведения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2016, 16:18
Никто б и не подумал... В Красноярске могут быть дожди???? А прогнозчики погоды вообще наверно в шоке!!! Они наконец то угадали с дождем...
Гость
9 июля 2016, 13:39
Хорошо все обошлось вроде, а так к сожалению горький опыт других городов не учит местные власти к каким горьким последствиям приводит их безответственность и безолаберность в сфере жкх.... Мэр Красноярска Акбулатов Э Ш, это не хозяйственник, он безхозяйственник, его роль пристроить своих людей на нужные места, вся остльная его работа чистой воды показуха. Так сказать имитация бурной деятельности (ИБД)...
Гость
9 июля 2016, 13:52
Красноярск город мечты. Работу мэра видно. Город помойка.
Гость
9 июля 2016, 13:50
Вместо закатанной под асфальт ливневой канализации (которая тихо и незаметно отводит всю воду), мы сперва допустим ЧП с затоплением улиц, потом будем поивлекать аварийные службы, которые будут руками открывать коллекторный колодец посреди дороги (для сброса воды не предназначенный). Красота. 21 век. Россия встает с колен просто! Какое-же убожество и позорище.
9 июля 2016, 13:30
Гадюкино смыло :-) , а если бы он не короткий был а затяжной ?
Гость
9 июля 2016, 16:37
Короткий ливень затопил Красноярск, а не центр.
Гость
10 июля 2016, 07:36
Да какое ливневки? Службы сейчас заняты ломанием бордюров( новость ранее была)
Гость
9 июля 2016, 13:33
Канализации потому что плохо работают
Гость
9 июля 2016, 23:55
На комунистической там вся улица по колено еще и с моста водопад бежит который как от вейнбаума до брянской думал крышу помнёт. Было желание сделать фото но хотелось выехать поскорее оттуда. Где же ливневки интересно?
Гость
10 июля 2016, 09:21
На ул. Бограда у нас постоянно такой коллапс! Даже из-за небольшого дождя не можем дорогу перейти, все перекрёстки затоплены! И с ул. Робеспьера и с Декабристов.
9 июля 2016, 18:33
В северном сухо