Мотоциклист разбился о поворачивающий со двора Nissan: в соцсетях вспыхнули жаркие споры (фото)
8 июля 2016, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
8 июля 2016, 15:09
Работаю не далеко от места происшествия.
Написана полная чушь.
Водитель ниссана выезжал с парковки от больницы детской краевой а мотоциклист шел на красный причем посигналив кому то на светофоре,скорость была явна за 100 км/ч, увозила его реанимация и он был в состоянии, врачи с рядом расположенной больницы оказали ему помощь до приезда реанимации, мотоциклист постоянно шевелился.
Гость
8 июля 2016, 14:36
Город не трек. Не гоняйте, пацаны.
Гость
8 июля 2016, 13:44
Как вообще хватает ума без экипа выезжать, не понимаю. Одного шлема не достаточно чтоб при лёгком столкновении уменьшить количество травм.
Если верить другу мотоциклиста, то на мотоцикле вообще ездить нельзя если хочешь жить и быть здоровым. При такой аккуратной езде и такие последствия. Ведь не машина в него врезалась, а он в машину.
Как раз при мне столкнулись.Пробка большая образовалась.Остановка "гремячий лог"
Все только и говорили-куда летел,видно было,что никто его не жалел...
Гость
8 июля 2016, 13:42
Вы что рассказываете сказки ? Куда не быстро ехал ?
Он меня за час до аварии по Киренского со свистом обошел. Я ехал уже с превышением !!! 60 км/ч, на том участке 40 ограничение.
Мотак этот постоянно вижу в академе. Катается как угарелый с бешенной скоростью.
Теперь водителя Ниссана на нары не дай бог сольют. Он по правилам виноват. Но как можно увидеть мото, который пулей летит ? Его даже не видно скорее всего было.
Гость
9 июля 2016, 00:32
Очередной хрустик!жалко конечно!но у каждого своя голова на плечах!
Гость
8 июля 2016, 14:34
О, опять мотоциклист, надо запретить эти драндулеты, сколько народу пострадало из-за них!
Все своё детство гонял на мотоцикле. И ничего. Жив и здоров!!! А знаете почему? Потому что ездил я на "Минске" потом на "планете". Так там скорость совсем другая. Манера езды-вообще не сравнима с нынешними гонщиками на дорогах! Думаю, пора задумываться властям об ограничении использования мощных мотоциклов в городе!!! Всем будет спокойнее и безопаснее!
Гость
9 июля 2016, 08:58
Один "доездился".Достали уже эти гонщики!Каждую ночь гоняют с таким воем,что спать невозможно!Они в принципе не понимают как надо ездить на мото.Куда смотрят наши ГИБДД?
Гость
8 июля 2016, 13:55
Полностью на стороне водителя автомобиля!
И ещё раз для мотоциклистов: при столкновении с автомобилем, пострадает железо авто и ВЫ! Нет грани - не садись за руль!!! Вот ни капли не жалко этого ОЧЕРЕДНОГО мотоциклиста. Жалко водителя автомобиля и автомобиль.
Гость
9 июля 2016, 01:03
Вот так интересно получается, все обвиняют мотоциклиста! ехал быстро, экипировка плохая! люди, горе водители автомобилей, вы на себя посмотрите и на свое поведение на дороге!!! у нас в городе каждая пятая авария с трупами! это просто банальное не уважение друг к другу. мотоциклист тоже хорош, летел сломя голову, но водитель авто ведь мог убедится в безопастности маневра. И сидеть дома чай пить, а не стоять на дороге и думать, а что будет дальше! Давайте просто начнем уважать друг друга на дороге, хоть автомобилиста, хоть мотоциклиста либо пешехода, ведь все мы люди.
Гость
9 июля 2016, 09:04
Читаешь комментарии, такое ощущение что водители автомобилей бедные несчастные, ничего не видят, зеркала не зеркалят, руль тяжелый не повернуть, а газ неадекватный сам нажимается. Вы как права получали? Неужели сложно при выезде посмотреть по сторонам несколько раз и начинать более плавные маневры а не газовать с места?
Гость
8 июля 2016, 23:57
Коментаторы запрета мотоциклов в городе. А давайте запретим до кучи еще джипы, а то че они на внедорожниках да по асфальту ездят. Вот в лесу "крузера" ни разу не видел, зато в потоке каждый пятый. Парковок кучу занимают, коптят, любую машину в аварии в хлам уделывают.
Давайте запрещать че?
Гость
8 июля 2016, 13:43
Думаю комментарии о сравнении с 4-х тонным крузером и 12-ти тонным камазом здесь неуместны. Да ведь умный люд? И так очевидна "НАИБОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ" - конечно мотоцикл!!! Вон сколько вокруг всех пострадало!!!
Гость
8 июля 2016, 13:49
ээээ..ну ну.. это же мотоцикл!!!!!!! Как может быть 15 тонный мотоцикл быть опасным... ааагаааа. сколько можно?
Гость
8 июля 2016, 19:51
Нет там дворов. Ниссан со стоянки решил развернуться с места и вот результат! Водитель ниссана не убедился в безопасности и начал движение и при этом без поворотника, сейчас большинство без них рулят,
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
738мм 77%Мотоциклист разбился о поворачивающий со двора Nissan: в соцсетях вспыхнули жаркие споры (фото)