Город Мотоциклист разбился о поворачивающий со двора Nissan: в соцсетях вспыхнули жаркие споры (фото)

Мотоциклист разбился о поворачивающий со двора Nissan: в соцсетях вспыхнули жаркие споры (фото)

Авария произошла на Киренского

В Красноярске водитель мотоцикла протаранил внедорожник. Информацию об аварии НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

Авария произошла сегодня, 8 июля, днем на ул. Киренского. По предварительной информации, водитель мотоцикла Honda ехал по главной дороге, в это время из дворов выворачивал джип Nissan X-Trail. Мотоцикл врезался в бок иномарке.

От удара пострадал мотоциклист, его увезли в больницу в бессознательном состоянии. На фото очевидцев видно, как мужчина лежит на носилках, на месте работают экстренные службы.

Фото с места аварии вызвали горячее обсуждение в социальных сетях.

«Не каждый автомобилист психологически готов к появлению мотоциклиста. Когда секунду назад посмотрел, и там никого не было», — пишет пользователь Иван Баринов.

Часть пользователей корит пострадавшего за плохую, по их мнению, экипировку. Резко осуждаются любящие погонять мотоциклисты. Другая часть пользователей заступается за мотоциклиста. Приводится мнение, что, судя по повреждениям, мотоцикл развил невысокую скорость.

«Это мой друг. Ездит он всегда в шлеме и аккуратно. По словам очевидцев, он ехал не быстро, машина с парковки вылетела, и не заметил его», — пишет один из друзей.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства