перейти к новости

Массовые разборки между приезжими и местными вспыхнули в Лесосибирске (видео)

1 июля 2016, 18:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
1 июля 2016, 18:29
Фигня какая-то, ничего не понять.
Гость
3 июля 2016, 07:45
Полиции в городе нет, но вы держитесь, хорошего настроения вам и здоровья :)
Гость
1 июля 2016, 23:43
В прошлом году драка и убийство у Речпорта, в этом году данное событие. Складывается впечатление, что полиции под силу пьяниц на улицах штрафовать. Досадно.
1 июля 2016, 22:26
И в чем проблема приехать омону и распихать их по пативэнам?
Гость
1 июля 2016, 20:24
Местный начальник полиции и не знал что делать, печалька.... Такие бунты нужно жестко подавлять, чтобы другим не повадно было...
2 июля 2016, 01:34
Все, кто "учит работать" полицию, никакого отношения к полиции не имеют, никогда там не служили и самое главное - их туда палкой не загонишь и калачом не заманить!:)) Но с дивана советы давать - это как мёду напиться, только дай повод:)) Смешные вы...
Гость
3 июля 2016, 23:48
Гремит родная пироговка)))
3 июля 2016, 12:41
Иду вчера с ребёнком, центре города, район Республики-Лебедевой, во дворе возле торгового павильона стоит "лада гранта" с расцветкой и надписями "милиция", и два человека "купивших форму милиции в военторге" там полёживают на разложенных сидениях - "Наша служба и опасна и трудна", а люди получают от 50 тысяч на руки. И случай в Лесосибирске, со всеми остальными случаями от убийств задержанных в РОВД до полной импотентности в предотвращении и профилактики межэтнических столкновений приводит только к одному выводу - милиция полностью политический орган, орудие борьбы с несогласными, конкурентами с бизнесе, НО только не правоохранительный. Так что защита конституционных прав граждан, дело рук самих граждан. А по количеству сотрудников МВД на душу населения мы занимаем одно из первых мест в мире.
Гость
2 июля 2016, 12:00
на первых секундах просмотра мне показалось, что идет премьера фильма Тарзан)