Врачи не вовремя начали лечить ребенка и оставили его инвалидом
30 июня 2016, 15:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
30 июня 2016, 20:51
То есть реформа здравоохранения провалилась тоже?
Гость
30 июня 2016, 15:41
До 2х лет лишения, и то не факт... А ребенок инвалид...
Гость
30 июня 2016, 15:55
Бывал и в Шарыпово и в Назарово и прочих городах отдалённых от Красноярска, там свой маленький мирок. В пенсионный фонд запись за 2 недели заранее, хотя коридоры пустые, в больницах справку или направление хрен выбьешь пока об стол кулаком не шибанёшь. Соцзащита говорит "дайте справку из больницы, в которой написано ...", а в больнице говорят "мы таких справок не даём". Пока в КрайЗдрав не обратишься - никто свою задницу из врачебного кресла не оторвёт. Есть конечно исключения и нормальные доктора, но в основном, увы...
Гость
30 июня 2016, 15:41
Каждый день стали появляться такого рода сообщения, пора принимать жёсткие меры! Увеличивать срок и подходы! Это же жизни малышей!
2 года... потом оппаньки амнистия, а малыш НА ВСЮ ЖИЗНЬ инвалид...
Гость
30 июня 2016, 21:03
Ничего удивительного. Моей маме поставили неправильный диагноз и 10 лет лечили не от того. Патологоонатом потом удивлялся что она столько прожила. Плюс попали в больницу перед новым годом и 2 недели фактически были без врача. И это в Красноярске!! А переферия отдельный мирок со своими царями, которым ничего не надо. Дай Бог здоровья ребенку и сил его родителям.
Гость
30 июня 2016, 17:06
В городских ситуация ничуть не лучше
Гость
30 июня 2016, 16:32
Качество образования надо поднимать! В целом. и в частности - уделить отдельное внимание и контроль мед институтам и университетам. хотя... наверное уже поздно. дальше будет только хуже. Те, кому под силу решить этот вопрос лечатся за границей и качество отечественной медицины их мало заботит
Гость
30 июня 2016, 16:32
Очень жаль ребеночка! Но ничего удивительного, районные больницы всегда славились своими "высококвалифицированными" специалистами!
Гость
30 июня 2016, 16:31
Конечно за такое нужно наказывать!!!Если это конечно не после прививки гепатита С развилось, поствакциональное осложнение, были такие случаи!!! Здесь нужен хороший гомеопат!!! Здоровья родителям и их малышу!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%Врачи не вовремя начали лечить ребенка и оставили его инвалидом